Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ok

Подскажите, не знаю где лучше приобрести карточку микро сд 10 класса. Кто где брал? Так чтобы по бюджетней))) Уже как неделю катаю аэротапок, сегодня случилось происшествие: срезало петли штыревые из карбона, вырулить к берегу не смог, уже думал придется плыть. Однако услышав звук колокола, затем из-за поворота выплыл спасатель, минут 10 он выталкивал его к берегу, вот так вот)))

Neobius
Dim_ok:

сд 10

я все беру в зеленом человеке - сеть днс…(не реклама)

Дим, а фотку тапка можно?
Кстати последние дни гоняю на слойке у нас на стадионе…

Dim_ok
Neobius:

Кстати последние дни гоняю на слойке у нас на стадионе…

В военном городке? Звякните мне как соберетесь, у меня слойка лежит на 70 % собранная, всю работу стопорит машинка 9-ти граммовая, придет не скоро, хотя с радостью сейчас приобрел-бы. Мой номер 915 553 19 4два
Как появится возможность- обязательно сфотографирую, фотик сестра забрала(((

torex777

Серва лежит, но она Илюхина (Neobius). Все вопросы к нему!)))

Neobius

Хм… Похоже модераторы решили почистить тему путем удаления 2-х или 3-х последних сообщений…

Zhenek

ну да,в кличку пиши если что интересно

torex777

Начал постройку Геобата))) Метр в диаметре))) Большой зараза! Взавтра, точнее уже сегодня, забираю с почты бензиныч, Скоро Женек двоем тарахтеть будем)))

Zhenek

ты как заводить соберешься мне позвони,я должен при первом запуске присутствовать

torex777

Если будут еще желающие, милости просим ко мне, взавтра к 18-00, на заводилку бензиныча!)))😈

Zhenek
Neobius:

Я приеду!

я тоже подскачу…Андрюх,если что нужно сразу скажи(шланги и прочее барахло).чтоб потом не мотаться не искать…

Dim_ka

что-то форум молчит никто не летает что ли?

Zhenek

да погода не располагает особо…
я уже который день читаю отзывы по аппам и просматриваю интернет магазины…много интересного нашел…

torex777

Взавтра , если погода позволит, наверно в Бруслановку рванем, у меня еще маленько топлива на калилку осталось.

Zhenek:

много интересного нашел…

Дай ссыль на магаз))))

Vakum-69

Парни требуются акки 2s 7.4v от 1000 до 2000 ma,возможен обмен на авиа тему,покупка,или обмен на 3s акки

Dim_ok

есть этот banned link, б/у,без обертки, разъем перепаянный jst. Могу припаять хт60, благо ими не пользуюсь

Neobius

Мда… Погодка не фонтан… Ждемс… Я даже на слойке не летаю…

Dim_ok
Neobius:

Мда… Погодка не фонтан… Ждемс… Я даже на слойке не летаю…

что так? Мы сегодня с Никиткой на 19 ездили, у него электроманьяк, у меня снежинка 180 гр. Полетали с 9 до захода, ветер стих и все отлично)) Вчера летал здесь в городке, в тоже время, здесь главное выждать погоду

Neobius

Да у меня не получается её выждать - а когда время есть - тогда ветрище… Как то так получается…

Dim_ok

либо рано утром, либо поздно вечером, а так на воскресенье прогноз радует

Gefi

Вчера был в Воронеже, хотел прикупить себе модель, короче вернулся ни с чем. Остался один брак. Такие вот дела.😦

Zhenek

через пару часиков с Мишкой на 19й поедем полетать,у кого желание есть присоединяйтесь