Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Gefi:

Сегодня с Андреем полетали, пришлось помощников пригласить чтобы помогли аппарат заправить.

очень круто.
совместный проект с Андреем?😂😂😂

Буржуй

всем привет так как я первоход в этом деле хотел узнать кто нить будет в бруслановке чтоб посмотреть и по объщатся с опытными людьми

romzess_48
Буржуй:

хотел узнать кто нить будет в бруслановке чтоб посмотреть

следите за сообщениями.
когда сборы,видно.
на чем летаем?

Zhenek

поехал к политеху полетаю

Буржуй:

всем привет

привет,звонил вам,трубку вы не подняли…

Vakum-69

Полетал сегодня на коптере у политеха три батарейки,ветер сильный,очень тяжело завешивать квадр.Постоянно несет по ветру,при посадке из-за своей халатности лешился одного винта(((Так в общем отлично полетал.Квадрик не самолет!!! В ветер отлично себя ведет,стабилизация отлично справляется с порывами ветра

iluha48rus

я тоже из Липецка только по автомоделям ))

Neobius

😃 А он не отвечает 😃
Хех - а я сегодня пол дня летал без остановки- покуда дождь не пошел… Завтра с Андреем едем в Воронеж!

romzess_48
iluha48rus:

я тоже из Липецка только по автомоделям ))

здорова. че есть?

Neobius:

Завтра с Андреем едем в Воронеж!

ах черт.не успею связаться с чуваком.он импелер мой хотел забрать.

Neobius
romzess_48:

ах черт.не успею связаться с чуваком.он импелер мой хотел забрать.

Звони- мы завтра часов в 11 только выезжаем!

romzess_48
Neobius:

завтра часов в 11 только выезжаем!

ну да. я с 6 00 на работе.
ладно.черт с ним.

Игорь_Иванович
валерий483:

кто не будб знает номер Головина Игоря?

отправил в личку, получил ? - звони…

валерий483
Игорь_Иванович:

отправил в личку, получил ? - звони…

нет

senatoreve

Решился на покупку мини СР с Devo7, но наткнулся на форуме на информацию о том что срок жизни переменных резисторов в аппе валкеры весьма короток. Есть у кого Devo, ну, или опыт замены резисторов на подобного рода аппаратуре?😃

SaintMaverick

Здрасте всем. Принимайте новичка) Читаю форум уже все лето, как подсел на вертушки. И только сейчас заметил Липецкий раздел. Уже обзавелся бигламой, двумя детскими соосниками (боевая серия типа мелких к50 меня просто прет, щас выложу

video.yandex.ru/users/saintmaverick/view/1/

), пультом dx7 и классикой blade mCPX. Больше всего меня привлекает направление FPV, что я и отрабатываю в последнем фениксе каждый день. Цитирую самого себя сегодня в переписке:

обновился до последнего феникса, там есть FPV - ну как я и ожидал - улетал где то на 2 км, и садился до отсечки в исходной точке, НИ ЕДИНОГО КРАША
как я и ожидал - ферст персон вью - это мое
На акробатике все модели расхреначил об планету)"

Очень рад что и в моем Липецке есть люди увлекающиеся авиамоделями, и в частности, такой парень как Neobius, разделяющий мое увлечение FPV. Я так кстати понял, что ты себе HK600GT взял с паркфлаера?)

Neobius

Стою на 19 собираю оборудование! 😃 часок полетаю! Кто приедет?