Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ставь камеры))) Даже если все проткнеш, по стакану воды туда и доедеш)))))

senatoreve
romzess_48:

я сегодня был на 19.
супер погодка.
ветра почти нет.дорожки оттаивают.
сломал лопасть.остальное цело.
в бруслановку рановато.
я завтра так же на 19.

Я тоже, если всё будет хорошо - завтра на 19 (если всё-таки с бабочкой совладаю). А если не совладаю - просто приеду посмотреть)

Neobius

Товарищи - вы как хотите - я завтра еду в Бруслановку. По поводу снега зря боитесь - читсто там 100% - я же offroadом занимаюсь - так недели 4 назад ездили в лес-поля - снега было см 10 не больше - одна земля! Сейчас там точно все отлично.
Значит так, мой экипаж предварительно - я, Геннадий, Андрей и девушка. Товарищ поедет на своей - сколько проедет потом я его заберу и провезу на поле. Кто еще поедет - в принципе место одно есть да и в машину кто загрузится к Сашке, кто сам - я потом к полю провезу. Так что звоните - завтра думаю часа в 2 выехать… Может чуть раньше…

Zhenek

не вижу смысла в таком геморе(перелазки из машины в машину и т.д)…я пас с бруслановкой…

Neobius

Хех да я и не настаиваю- я просто туда точно еду а кто как хочет 😃

romzess_48
Zhenek:

я пас с бруслановкой…

я наверно вообще пас.
ток с ночи пришел.

Gefi
Neobius:

Значит так, мой экипаж предварительно

Я решил ехать на своей. Думаю что проеду. Давай по времени уточним, буду ждать тебя или ты меня на повороте после Бруслановке, как ехать на аэродром.

Dimasik48

Всем привет, никто не продает мозги от коптера типа Hobbyking KK2.0 или MultiWii PRO???

senatoreve
romzess_48:

я наверно вообще пас.
ток с ночи пришел.

А я поеду, вертолёт облетаю.

senatoreve

Сходил, полетал, минус лопасти и качалка.

romzess_48

чет по мелочи заказывал,а выкатило на 9 руб.😃
нада угломера 😁
в личное пользование СРОЧНО.
с предложениями в личку.

romzess_48
Ramires:

просто поржать

при покупки двигла-электростанция в подарок.)))

Ramires
romzess_48:

при покупки двигла-электростанция в подарок.)))

блин интересно куда такие ставят))

Neobius

Хех я же тебе про него рассказывал давно уже… Это мотор для моделей размерами один к двум- как В видео что Андрей выкладывал с аэрошоу! Только в продаже его не нашел!

Ramires
Neobius:

Хех я же тебе про него рассказывал давно уже

да ладно)))))) не помню)

Dim_ok

Ребят, кто может помочь склеить видео! Есть два небольших ролика с юнкором, хотелось бы склеить это все и с плавными переходами ,под музыкальную композицию , В принципе даже не важно какой ролик - главное чтобы съемка велась в движении (по самолтеному)

Neobius
Dim_ok:

Ребят, кто может помочь склеить видео! Есть два небольших ролика с юнкором, хотелось бы склеить это все и с плавными переходами ,под музыкальную композицию , В принципе даже не важно какой ролик - главное чтобы съемка велась в движении (по самолтеному)

Блин вот вы меня запутали. Говорил же - позвони мне! Завтра звони часов с 11 утра в любое время - обговорим - я тебе и склею и переходы порежу и музыку наложу. Могу даже отсебятины налепить- видео море (даже НЛМК есть когда летали на коптерах)! Если успеешь - я еще минут 15 с момента этого сообщения спать не буду - звони!

N0_PrimA

Народ ни у кого лишних 2-ух серв небудет (5-ти гр.)
а, то купил бы

Gefi

Немного фоток из Бруслановки.

Очень жаль что нет фото 550ки. Замёрзли и фотографировать уже ни кто не хотел.

Zhenek

до +10 нечего там делать…холодно ппц

Vakum-69
torex777:

Вот как надо ролики делать, и без фпв))))))))))))

Это Сумасшедший Хорст!!!Прикольный чувак,ролики отменные делает!