Липецк! Отзовитесь!))

torex777
kanto:

Ну если цена приемлемоя то я в вариваюсь в проект -“Можно две заказать”

Пока не ответили! А вот БД-5 из EPP 6мм, 500р стоит ( уже порезанные части, только склеить), ну и доставка 120-150р! Как насчет коллективного заказика??

Zhenek
torex777:

А вот БД-5 из EPP 6мм, 500р стоит

видео полетов есть?

Vakum-69
torex777:

А вот БД-5 из EPP 6мм, 500р стоит ( уже порезанные части, только склеить), ну и доставка 120-150р!

Я взял бы один
))))

torex777
Vakum-69:

Я взял бы один

Ну как ответит, я тебе звякну!))
Доделал Икара, полозил он у меня по полу с камерой))) Моторчик с гоВнолета поставил, прет не хило))) Надо облетать будет)))

Zhenek
Vakum-69:

Я взял бы один
))))

я тоже в теме,один точно возьму если будет замут)))))
разобрал мустанга и сложил к коробку до весны,а то пол зала занимает)))))

torex777:

Доделал Икара, полозил он у меня по полу с камерой))) Моторчик с гоВнолета поставил, прет не хило))) Надо облетать будет)))

фото показал бы,когда облет,постараюсь тоже быть

torex777

Вобщем сделал себе подарочек на Новый Год! Заказал все потрошка на квадролет!)))
Облет Икара в эти выходные, пока не определился в суботу или воскресенье, как погода будет!))

romzess_48

так какой день,на выходных?или будем смотреть на погоду?

Zhenek

Классная мне батарейка пришла с паркфлаера,выкинуть ее только нахрен!!!Злой как собака,полтора касаря козе в трещину((((:

жопа какая то,пошел за пивом…

kanto
torex777:

Как насчет коллективного заказика?

Я тож в теме!

валерий483

всем привет. Господа моделисты не у кого нет случайно хорошего токарного оборудования, нужно из алюминия или стали вытачить деталь 40 мм диаметр и длинна 500 мм. Чертеж пришлю. Может у кого есть знакомые токари?

kanto
валерий483:

деталь 40 мм диаметр и длинна 500 мм

Скорее всего это будет ракетный реактивный двигатель из нержавейки для карамели… Угадал?

валерий483

нет. Это будет оправки для спортивных моделей. Но то что ракето угадали. Ну так что есть токари?

vanger

сегодня будет кто летать? я планировал ФБЛ на вертолетике испытывать)

torex777

Кто взавтра в Бруслановку поедет??? Мы к 13-30 туда подтянемся!

kanto
torex777:

Кто взавтра в Бруслановку поедет?

А чё так далеко?

😁

torex777
kanto:

А чё так далеко?

Дык три модели облетать, да и импеллер собираюсь взять, я на него лыжи поставил!))

kanto

Я завтра собираюсь на стадион политеха. А Бруслановка как то далековато …

torex777

Ну взавтра видно будет, может и на стадион, но не раньше 13-00

romzess_48

в бруслановку тока вечером доберусь,пешком.😁
а пока вот че под елочку своял.[IMG][/IMG]

torex777

Чета, как-то пустовато!))) Я понимаю, что ночь, но хотя-б 1 полицейский должон быть!))) Ну и белочку на Ёлочку!)) Ну и телегу с парой лошадок, так для контрастности!!! А вообще здорово!!!

romzess_48
torex777:

Чета, как-то пустовато!))) Я понимаю, что ночь, но хотя-б 1 полицейский должон быть!))) Ну и белочку на Ёлочку!

ну белочек пока нет,слава богу:) а вот фигурки,мосты,авто,деревья и т.д,все есть.ток половина на почте повисло:(.НОВЫЙ ГОД БЛИН;)

kanto

Кто будет сегодня на стадионе политеха? Во сколько?