Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Здорово! С бенгальскими огнями наверное очень красиво было.

Zhenek

Мне паркфлаер за бракованный аккумулятор деньги только что вернул…не ожидал.

kanto

А ты отсылал его или просто написал им?

Zhenek
kanto:

А ты отсылал его или просто написал им?

просто написал и фотки отправил и все.красавцы…уважаю))))
Вчера с Мишкой на 19ый ездили,разбили все что можно и домой поехали)))))

torex777

НАРОД!!! Срочно куплю 6 петель!!! Проэкт на месте стоит, думал они у меня есть, а их нет!((

Vakum-69
torex777:

Срочно куплю 6 петель!!!

Мне Женьковы не пригодились,лежат дома,все вопросы к Zhenek

Zhenek:

Вчера с Мишкой на 19ый ездили,разбили все что можно и домой поехали)))))

Что разбили то???

vasechkin

Петли делаются легко: пластинка 10 на 100(милиметровая фанера пластиковые карты, дискеты итд) 2 шт и наматывается капроновой ниткой восьмеркой, мажем клеем нитки(кроме места сгиба) даем высохнуть и режем на петли нужной ширины.

torex777
vasechkin:

режем на петли нужной ширины

Да проходили мы это! И из пластика и из скотча делал!))) Только лучше плоских китайских все равно не зделаешь!))

Dim_ok

могу вот такими поделиться banned link для легкого самолета будут жестковаты…

torex777

Такие есть)) Я их из пластика сам режу, вот только самолетка большая, управление только В хвостом, там ченить по-подвижней надо! Вот ОнО -

Gefi

Классная вещь. А Она летать будет? В качестве движка, импеллер будет?

А петли я вот такие делал. Из прозрачного пластика ( упаковка из под торта или какого нибудь подарка ) Получаются очень прочные. Была у меня электричка Ultimate туда я их и приспособил.

пионЭр22

все живы после алкогольных излишеств!?!
сегодня полёты после трёх. вы как?

Gefi

ЭХ Владимир!!! Буквально на пол часа раньше Вам нужно было написать об этом. С огромным удовольствием присоединился бы к Вам.

torex777
Gefi:

А Она летать будет? В качестве движка, импеллер будет?

Будет, куда ОнО денется!))) Пока как пушер, попозже можно пару импеллеров воткнуть!))) Сначала летать научу!))))

Andry_M
пионЭр22:

сегодня полёты после трёх. вы как?

Ушел оттуда около 14-00. Никого невидел.

Полетал 1 янв. Отрабатывал квадратные петли. 😎 На 2-й батарейке в нижней точке траектории с громким хлопком сломался лонжерон крыла. 😉 Посадил, пощупал крыло. Еще треснула обшивка. Вобщем долетал остальные батарейки блинчиком. 😃 Крыло болталось, но не отвалилось! Дома вскрыл крыло, усилил его деревом и склеил.
Сегодня проверял как высох клей. 😁 Правда без квадратных петель 😦

Сильный ветер. Летать на небольшой скорости почти не реально. Порывом сваливает модель. Получилось делать развороты на 180 град на месте с последующей остановкой 😃 😁

vasechkin:

ночные полеты

Здорово! Подготовился к ночным, но боюсь сегодня не успею. Сейчас будут походы в магазины…

kanto

Ну и хорошо, сначала пенорезку, а если всё тип топ то в будующем можно и фрезер забобахать…

Gefi

А завтра летать ни кто не собирается?

Я до 10 января совершенно свободен. Могу быть механиком.😒 Или официантам — пиво подносить.😛

Gefi

Очень жаль. Ну ничего ещё есть 8, 9 Января.

kanto
Gefi:

официантам — пиво подносить

😁😁😁