Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Да Андрюха… Я-б на твоем месте определился сначала, потом уже модель искал. А на ладошку - парашутик с руки можно ловить. Вот возьми сначала финансы, которые готов на модель потратить, потом уже круг предпочтений сужай потихоньку, так и получеш, модельку по желанию и финансам.

Zhenek

только бензиновый.только хардкор.Андрюх возьми что-нибудь из серии как у меня су26-не пожалеешь.

Dimasik48
Игорь_Иванович:

и про термометр ни слова ?

написано чтобы движок разогревался не более чем на 100 градусов, батарейки для свечи нашел, топливо домой привез, завтра на обкатку после экзамена, жду не дождусь:)

Игорь_Иванович
Dimasik48:

топливо домой привез

топливная жидкость - ядовитая смесь!!! Храни на балконе в холоде, а не под кроватью !!!

Andry_M:

Я столько не выпью!!! Ящик, блин, ну хоть 2 пузуря… но не ящик!!!

😁 один ничего не придумаешь ! Собирай толпу, приготовь хоть половина ящика, интернет не помешает и мозговой штурм - обеспечен !!!

Dimasik48:

написано чтобы движок разогревался не более чем на 100 градусов

если приборов нет - тогда на ощупь ( 60 градусов - рука еле держит)
и обороты на слух : чтоб ТыР, ТыР, Тыр ; а не ВАу…

senatoreve
Игорь_Иванович:

топливная жидкость - ядовитая смесь!!! Храни на балконе в холоде, а не под кроватью !!!.

Я до сих пор помню ту шутку, " сначала в туалет прижмёт, а потом ослепнешь"😃😃

Игорь_Иванович

Техника Безопасности - на первом месте !

senatoreve:

Я до сих пор помню ту шутку, " сначала в туалет прижмёт, а потом ослепнешь

Сначала в туалет побежишь (от касторки) , по дороге ослепнешь ( от метанола), а желание не пропадёт…
типа… если топлива попробовать на вкус… что будет…

Andry_M
Zhenek:

только бензиновый.только хардкор.Андрюх возьми что-нибудь из серии как у меня су26-не пожалеешь.

Лады! Надо покумекать.
Какая у тебя труба в крыле? Диаметр, длина и из какого материала.

saaas:

Экстра от ГВ. Подойдет?

Зачетный вариант! 😃 Словом классика. 😃 Я уже зырил в ее сторону… но в электро варианте. С хардкором она попроще будет, ИМХО, надо прикинуть разницу в весе.

Игорь_Иванович:

один ничего не придумаешь ! Собирай толпу

А я чё делаю???

Zhenek

труба уголь.диаметр на работе сегодня посмотрю и напишу.вес без топлива 3850 мотор 30 кубиков.

Zhenek

диаметр 17мм длина 650мм взвесить нечем…

Andry_M
Zhenek:

взвесить нечем…

Это ненужно.

Dimasik48

Всем привет, ситуация такая: перекачал в двигатель топливо и пришлось откручивать головку чтобы слить излишки(свечу не могу скрутить), и получилось так что выпала камера сгорания, подскажите как ее правильно нужно поставить, (на самой камере есть насечка, а на двигателе нет чтобы их совместить)???
Кстати поздравьте меня, двигатель завел!!!

Dim_ka

Илья, когда видео выложишь? и в какой программе обрабатываешь его?😃

Dim_ok

Ребят, срочно куплю винт 7 дюймов, 2-3 лопасти, пожестче. Что-то мой 3-х лопастной винт GWS на оборотистом двигателе не больно тянет

torex777
Dim_ok:

7 дюймов

Я-б тоже от таких не отказался, но только двс-ных)))))

Dimasik48:

подскажите как ее правильно нужно поставить

смотри как в головке дырки расположены, так гильзу и вставляй, чтоб все отверстия совпали.

Dimasik48
torex777:

смотри как в головке дырки расположены, так гильзу и вставляй, чтоб все отверстия совпали.

Стоп, значит мы не так друг друга поняли или я эту детать как то не так назвал, ща фотки скину.
Вот фотка, красным обвел эту деталь, когда ее вынимаю выглядит так: полый цилиндр с дырочками разной формы. Так же я красным отметил риску на этом цилиндре

torex777

Поршень угони в самый низ, выташи цилиндр, тот что красным обвел, и посмотри по боковым дыркам на цилиндре, и в внутри блока, дырчики должны совпадать.

Dimasik48
torex777:

Поршень угони в самый низ, выташи цилиндр, тот что красным обвел, и посмотри по боковым дыркам на цилиндре, и в внутри блока, дырчики должны совпадать.

Ща пойду под лампой посмотрю:)
Точняк, все попал в дырочки, ща пойду пробовать заводить:)

Еще хотел спросить, питание борта это 4 мизинчиковые батарейки по 1.2 вольта, как мне сделать пищалку о низком заряде, а то дам полный газ и батарейки сядут, и машинка уедет от меня, такую скорость мне не догнать:)

Кстати никто в воронеж не собирается в пилотаж?

Игорь_Иванович
Dimasik48:

попал

если запорешь мотор - ко мне с ним не приходи ( с просьбой починить) !!!
ДАЖЕ СВЕЧНОГО КЛЮЧА -НЕТ ???

Dimasik48
Игорь_Иванович:

если запорешь мотор

Если что куплю новый, свечного ключа НЕТ!!!

Dim_ka
Dimasik48:

Ща пойду под лампой посмотрю:)
Точняк, все попал в дырочки, ща пойду пробовать заводить:)

Еще хотел спросить, питание борта это 4 мизинчиковые батарейки по 1.2 вольта, как мне сделать пищалку о низком заряде, а то дам полный газ и батарейки сядут, и машинка уедет от меня, такую скорость мне не догнать:)
Кстати никто в воронеж не собирается в пилотаж?

в мизинчиковой батарейке 1,2 вольта? ты уверен?

Игорь_Иванович
Dim_ka:

в мизинчиковой батарейке 1,2 вольта? ты уверен?

Вопрос:
батарейке или аккумуляторе ?

Dimasik48
Dim_ka:

в мизинчиковой батарейке 1,2 вольта? ты уверен?

у меня аккумуляторы никельметалгидрид 1.2v

Игорь_Иванович

В батарейке - 1.5 в
В акк. - 1.2в в среднем, под нагрузкой надо проверять ( 1.1 - 1.4) ???
ТАК сколько ?