Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Роман набери мне - у меня в багажнике канистра полная стоит - отолью литрик полтора!

Vakum-69
romzess_48:

ребят,надо топливо для авто двс модели.
куплю.

На советской зайди и купи

posya
romzess_48:

Илья,спасибо.наберу и заплачу. Сергей обещал отлить,но его тел молчит. в окее хочу купить топливо,но боюсь за качество…

Вот это правильно! если и платить, так лучше своим.
Если про того Серегу, что я думаю, то он за бугром. будет числа 10.
Вот и дальше бойся и не покупай его, чаще кататься будешь.
Роман корпус заказал: www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9562/.f- думай как разукрашивать будем!!!

Vakum-69:

На советской зайди и купи

Это про то топливо что бесплатно предлагали на презентации мерседеса? Если про него, то по чему то люди от халявы отказывались и на своем катались.

romzess_48
posya:

Роман корпус заказал

ссылка не работает.

Vakum-69
posya:

Это про то топливо что бесплатно предлагали на презентации мерседеса? Если про него, то по чему то люди от халявы отказывались и на своем катались.

Лично откатал канистру,все ок!!!

BORLAND_48_rus
Владимир_48:

Ооо… эт не знаю!)) У меня нету машины

Ну, машин у меня есть. Так что если не против кидай тел. в личку. Будем грязь месить.

romzess_48
Vakum-69:

Лично откатал канистру,все ок!!!

на чем ты катал то ???\
какая моделька???

posya
BORLAND_48_rus:

Ну, машин у меня есть. Так что если не против кидай тел. в личку. Будем грязь месить.

Когда собираетесь? Нас зовите!

posya

Боятся:(, а Мы со стороны понаблюдаем.

Neobius
posya:

Вот это правильно! если и платить, так лучше своим.

Блин Юра! Не надо ничего мне платить! Я от литра-полутора топлива не обеднею! Блин такая ерунда! Не обижайте меня!

posya
Neobius:

Блин Юра! Не надо ничего мне платить! Я от литра-полутора топлива не обеднею! Блин такая ерунда! Не обижайте меня!

Извините не хотел ни кого обидеть, читайте внимательно! (…если и платить, так лучше своим…)

romzess_48:

…вот вам и байрон…блин сама канистра 1280+доставка.

Роман, народ какое то топливо с Воронежа постоянно возит (не байрон) довольны. Еще я слышал что на каком топливе начал ездить, лучше не менять на другое, если все на нем устраивает.

Буржуй

Ильюх твоё топливо ещё у меня кстати лежит над как нибудь созвониться и отдать тебе

Neobius
Буржуй:

Ильюх твоё топливо ещё у меня кстати лежит над как нибудь созвониться и отдать тебе

Хахахаха а я все думаю где же вторая банка 😃 😃 кстати авиационное у нас лежит! У Гены взяли - тебе как раз для кальмато!

Владимир_48
BORLAND_48_rus:

Ну, машин у меня есть. Так что если не против кидай тел. в личку. Будем грязь месить.

Ну я не против))
В эти выходные не смогу, а вот в следующие, думаю получится, главное что б погода не подвела))

BORLAND_48_rus

Я бы наоборот сказал, про погоду:), а то грязь какая то не грязная, приходится на мосты сажать, что бы по буксовать:P

Vakum-69
romzess_48:

на чем ты катал то ???\
какая моделька???

Что то с памятью у тебя товарищ.С тобой же вместе гоняли у Реала))))

Neobius

Хех медведь с машей пилотажники 😃

Dim_ka

хороший денек седня выдался, если про русские дороги не говорить. вновь проколота задняя камера на велосипеде завтра заплатку ставить снова придется.
седня на стенде вновь запустил КаМоД.
вот думаю через 2 недельки облетать сие чудо 😃 уже давно я его делаю…
седня установил движочек, ещё пара деньков и можно будет грунтовать фюз 😃