Липецк! Отзовитесь!))

Ghost68
Gefi:

Летаем.

Здравствуйте. А где вы летаете? Можно ли поприсутствовать на очередных полётах? Геннадий, простите не знаю вашего отчества, совсем забыл про эту просьбу. С вами никак не может связаться Александр. У него разбился телефон и все номера не сохранились. Собирает всех по крупицам. Если вас не затруднит позвонить ему он будет очень благодарен. Номер он сказал тот же : 8 905 043 09 77

23 days later
8 days later
Andry_M
Gefi:

Поздравляю Всех с днём!!!

Взаимные поздравления!!!

23 days later
АлГол

Привет всем. Есть желающие завтра в Бруслановку? По погоде вроде нормально.

В пятницу заезжал ВПП чистая.

1 month later
Timofei_48

Всем привет.А вертолётчики остались на этом форуме?.А то что то как то тихо тут.Andry_M привет.Как дела?

Timofei_48

лопасти для 450 не кому не нужны нашол в гараже новые.И сервы есть комплект для 450.Может кому нужны.Договоримся

Timofei_48

А квадрокоптеровцы Липецкие есть на форуме. Откликнитесь.

27 days later
torex777

Замерзла веточка Липецкая!)) Всем привет!)))

21 days later
Vakum-69
Timofei_48:

А квадрокоптеровцы Липецкие есть на форуме. Откликнитесь.

Ну, тут я))))

Panda-spb
Dimas_71:

Привет.
Остались вертолетчики))

Привет!
Судя по всему остались только залетные;), я подлетываю когда у Вас бываю.
Вы почему-то очень трудные на подъем.

С Уважением Михаил!

Ghost68
Panda-spb:

Привет!
Судя по всему остались только залетные;), я подлетываю когда у Вас бываю.
Вы почему-то очень трудные на подъем.

С Уважением Михаил!

Здравствуйте. Всех с прошедшими праздниками. Михаил, согласен с вами. Желающих полетать в Липецке тоже не нашёл. Очевидно либо хобби утратило свою актуальность, либо ставшее безумно дорогим, лишило возможности людям заниматься полетами. Вот все и разбежались. Хотя не исключено что кто то и долётывает свой авиапарк но индивидуально. Скорее всего поэтому и не отвечают.

пионЭр22

Мужики!
ну вы че!
звоните-пишите
89648350478
а так да, в целом справедливо.

Panda-spb
пионЭр22:

Мужики!
ну вы че!
звоните-пишите
89648350478
а так да, в целом справедливо.

Договорились!
Летом приеду полетаем.

1 month later
АлГол

ALZRC-450 Вертолет дьявол 450 Pro V2 FBL отговорите меня от покупки. С вертолетами связан на уровне детских соосных, которые сами висят. Стоит ли брать и выкинуть 9т. рубчиков?

Vakum-69
АлГол:

ALZRC-450 Вертолет дьявол 450 Pro V2 FBL

Лучше возьмите квадрокоптер.

Dimas_71
Vakum-69:

Лучше возьмите квадрокоптер.

Вы это серьезно?

АлГол:

Стоит ли брать и выкинуть 9т. рубчиков?

Думаю, стоит почитать тему по этому вертолету. Чтобы понять качество этой тушки.
И тогда уже принять решение - связываться или нет.
З.Ы. Вертолет - это адреналин, который не даст самолет, а тем более квадрик.

Gefi

Предлогаю лутьше попробовать классическую схему вертушки в симуляторе. Уже потом принимать решение стоит заморачиватся с вертолётом или нет. Согласен с Дмитрием. Вертушка это адреналин. Причём с момента пуска ротора до его полной остановки.

Panda-spb
АлГол:

ALZRC-450 Вертолет дьявол 450 Pro V2 FBL отговорите меня от покупки. С вертолетами связан на уровне детских соосных, которые сами висят. Стоит ли брать и выкинуть 9т. рубчиков?

Добрый день!
Если брать то лучше ALZRC - Devil 380 (не реклама.)

По качеству не хуже SAB, но дешевле и летает хорошо в стоке без всяких апгрейтов (желательно брать полный комплект, так дешевле).
И это проверено не только мной, но и моими коллегами по цеху.
Но в начале, если опыта нет, обязательно сим(а то в лучшем случае можно будет уйти с поля с маленьким пакетиком, а в худшем уехать на скорой), там поймете: а оно Вам нужно.
И только после этого уже покупайте.

а из класса ALZRC-450, лучше брать Devil 465 RIGIRD.

Все остальное из 450 класса у них снято с производства, запы есть , но я бы не стал заморачиваться.

Зачем себя подвергать не нужным поиском запчастей в последствии.

Понимаю что напишу то что многим может не понравиться:

Начинать лучше конечно с веротв не ниже 550 класса, да дорого, но если сложить в сумме все краши малышей, то оно то на то и выйдет.
Маленькие верты лучше брать, когда уже научишься нормально летать.
Хотя тоже не панацея.
Если есть желание то дерзайте.
И еще если есть возможность то купите мозги со спасалкой, реально экономит деньги.
Вариантов много и много было испытано и мной(три верта разных классов в течении месяца в дрова и переписка с немцами:() и другими коллегами в нашем регионе.
Мнение у нас одно, пока алгоритм спасения лучше всех у микадо.

Vakum-69:

Лучше возьмите квадрокоптер.

Квадрик это скучно.
Во всяком случае для меня.

пионЭр22:

так ведь зима же.

У нас тоже 😃 и что?


АлГол

Всем спасибо. Пока повременю с покупкой, а там видно будет.

Panda-spb
Vakum-69:

3d не скучно.

если только с изменяемым шагом 😃

Panda-spb

Мы летаем, а как у Вас там дела обстоят.
Что-то смотрю с полетами у Вас не очень.

Давайте уже просыпайтесь 😃.

Ghost68

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться. Будет ли в этом году сбор полетушечников на открытие сезона ? И будет ли он вообще ? Хотелось бы присоединиться.