Липецк! Отзовитесь!))

Panda-spb
SergSV:

А пахнет то как китайский!!! Можно сказать из-за этого и решился.😁😁😁
А за рецепт - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Сегодня проведу испытания.

Отпишитесь что получилось.
По сути можно и простой водой, циакрин ведь американцы придумали для склеивания ран на поле боя, чтобы раненых можно было довезти до госпиталя

SergSV
Panda-spb:

Отпишитесь что получилось.

Как в инструкции развел 2 чайных ложки на стакан…
Ну активиирует, но не так как китайское.
Решено покупать. Так что есть еще пару-тройка часов, что бы присоедениться.

P.S. На случай острой необходимости - пойдет. А если качество склейки нужно и скорость - то Китайский. ИМХО.

Panda-spb

да уж, к счастью нам проще, можно купить здесь в строительных магазинах

SergSV
Panda-spb:

к счастью нам проще, можно купить здесь в строительных магазинах

Да, ладно… Ссылку, если можно. или название магазина и товара. (Есть товарищи, которые мне могут выслать!!!)

Panda-spb
SergSV:

Да, ладно… Ссылку, если можно. или название магазина и товара. (Есть товарищи, которые мне могут выслать!!!)

Крайний раз в максидоме ребята покупали

PRIMUS

Сергей ,я уже давно использую вот этот клей. Как активатор применяю простую соду. И то это не совсем правильное выражение. Сам клей сохнет очень быстро и без активаторов. Активатор я использую только чтоб заполнить объем или целочки. По совсем простому,представьте две трубочки лежат друг на друге ( бревна в избе) Вот чтоб убрать провал на таких бревнах ,и сыплю соду. И площадь склеивания становиться больше. Клей в тюбиках не беру уже давно. Работать не удобно ,и он пропадает очень быстро. Этот же храниться довольно долго.
rc-go.ru/cat/kley-kroxx-tsiakrin-301-20ml/

Gefi

Всем привет. Пользуюсь таким. Мне нравится.

1 month later
Ghost68

Всем привет. Хотел бы присоединиться. Где летаете? Когда собираетесь полетать в следующий раз?

PRIMUS

Ребята доброе утро ! Вы хоть видео не большие фрагменты выставляйте. Хоть так увидеться с вами. Я в Переславле нахожусь. 24 апреля на Север еду ,внучка и внучку привезти на лето. Дома буду примерно 8 го мая . Так что ваше видео как бальзам на душу . Тут хороший пяточек рядом с домом ,на мелколетах летаю часто и постоянно. И погода отличная просто . На планерах пока не летаю. Поскольку люблю в динаме летать ,но юго - западного хорошего ветра пока нет. Так что планера пока зачехленые. Всем привет и удачных вам полетушек !

Gefi

Поздравляю всех с праздником Великой Пасхи. Хрестос воскрес

PRIMUS
Gefi:

Поздравляю всех с праздником Великой Пасхи. Хрестос воскрес

Во истину Воскрес !

18 days later
Ghost68

Доброго времени суток. На днях полетали с Александром на его Экстре и погоняли на аэроглиссире в небольшом водоёмчике в районе Сокола. Очень понравилось. Договорились созвониться ещё.

Vakum-69

ДВС Товарищи, ну рассказывайте, кто и где сейчас летает? ВПП не появилась?

Ghost68

Здравствуйте. На воскресенье что нибудь намечается. Если да, то подскажите координаты. Хотелось бы поприсутствовать если можно.

Gefi

МИР. ТРУД. МАЙ. С праздником сообщество.

8 days later
Ghost68

Здравствуйте. С Днём Победы всех ! Сегодня провели полёты. Пригласили два Александра. Очень понравилось.

13 days later
vanger

Всем привет) обращаюсь по старой памяти, все свое продал, но сейчас для велика потребовались 2 установочных винта, ну типа как в пиньоны вкручиваются. Под 1.5 мм шестигранник. Были на 450 верте такие у меня в пиньоне. Может завалялись у кого? Купил бы. Чет забыл, что нефиг китайскими наборами такие вещи крутить (

19 days later
Ghost68

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. А кто нибудь из форумчан ещё занимается полётами? Или теперь здесь никто не общается? Несколько раз заходил сюда, но никаких новых записей нет.

1 month later
Валерий86
Ghost68:

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. А кто нибудь из форумчан ещё занимается полётами? Или теперь здесь никто не общается? Несколько раз заходил сюда, но никаких новых записей нет.

В Лебедяни бывает подлётываю, если есть кто в Лебедяни, можно вместе полетать.

Кстати, понимаю что не уместно в данной теме, но есть бензинка на продажу Як 183 в размахе с OS MAX33.

Mihailukov
Валерий86:

В Лебедяни бывает подлётываю, если есть кто в Лебедяни, можно вместе полетать.

Кстати, понимаю что не уместно в данной теме, но есть бензинка на продажу Як 183 в размахе с OS MAX33.

В Липецкой похоже так же как и в Воронежской.Молчат все как рыбы об лед.Никто ничего не выкладывает.

Panda-spb

Я каждый год приезжаю по два раза. пытаемся по мере возможности полетать с Александром…

Ghost68
Panda-spb:

Я каждый год приезжаю по два раза. пытаемся по мере возможности полетать с Александром…

Я тоже пару раз полетал с Александром, правда не знаю тот ли о котором вы говорите. А с которым я познакомился и встречались на полётах, мне очень понравилось. Такой позитивный, открытый и добродушный человек. Буду рад составить ему ещё раз компанию.

11 days later