Зарядное устройство Corally кто имеет такое устройство отзовитесь нужна помощь

vilusik

Здравствуйте! Купил совсем недавно зарядное устройство фирмы Corally. Кто таким зарядным устройством пользуется откликнетесь. Нужен совет, как этим устройством заряжать аккумуляторы. А если, кто знает, где скачать к нему мануал на русском языке, то скинте пожалуйста ссылку. За ранее благодарен.

vilusik
Pavel29:

Можно фото девайса.

Спасибо за отзыв. Уже нашёл инструкцию на русском языке к зарядному устройству
rc-aviation.ru/obzorm/…/250-gtpowera6
это не Corally, но инструкция один в один,как у Corally. Полностью совпадает. Хотел спросить- это зарядное устройство, оно как нормальное, кто знает?

Pavel29

Можно фото, мне просто посмотреть что за веешь. Поздравляю. По функциям на мою похожа. Весьма хватит, если у вас батареи не очень большой емкости.

vilusik

Фотографии у меня нету этого зарядного устройства. Искал в интернете фотки или картинки этого зарядника, тоже не нашёл. Залил инструкцию на английском языке на файл обменник. В инструкции есть фотки если не затруднит то скачайте по этой ссылке rghost.ru/39149475 А если знаете английский, то может сможете мне сказать хорошеее - это устройство зарядное или не очень. В интернет магазинах, я вообще в продаже таких зарядников нигде не видел.

Pavel29

Посмотрел. Зарядка хорошая. Вам хватит на долго.

vilusik
Pavel29:

Посмотрел. Зарядка хорошая. Вам хватит на долго.

Спасибо за информацию.