Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Ни очкуй когда то нужно начинать. Первые два раза испортиш, а потом всё как по маслу пойдёт.

Опыт появляется пропорционально испорченному оборудованию.

Andry_M
Zhenek:

Блин…что то я очкую)))))))

СпАкойнА, Брат!!!

Gefi:

Первые два раза испортиш

Ага!!! 😁 Не пугай его!!!
Хотя малость попугать никогда не помешает? 😃

Жень, утюжок он маленький. Поэтому им удобней. Бытовой утюг большой и ворочать им не везде приятно.
Феном не надо! С непривычки можно наворочать!!!

romzess_48

жень,фотку то кинь.дай другим посмотреть.

Zhenek

фоткал на телефон,потом разобрал его и сложил в коробку,потом глянул фото и попутал,разрешение стояло минимальное и все фотки вытянуло очень сильно,могу выложить,но они не айс

romzess_48

завтра есть желающие полетать?завтра .хотя че спрашивать.когда половино не считают нужным отписывать.

senatoreve
romzess_48:

завтра есть желающие полетать?завтра .хотя че спрашивать.когда половино не считают нужным отписывать.

Ну… не полетать, но посмотреть я точно приду.

romzess_48
senatoreve:

но посмотреть я точно приду.

смотреть можно безконечно.

vanger

в воронеж никто не едет на днях? у меня оказывается площадка крепления мотора поломалось, из за этого мотор отклонился и срезал шестерню. Месяц из за бугра ждать не хочется((

Andry_M

Сегодня отлетал 8 шт на 19м. В час уехал, в 15-30 вернулся. Ветер + солнце. Мой самолет обтянут скотчем. На солнце блестит и временами фиг поймешь какой стороной 😵.
Заказанные самолетки еще не пришли. Решил бить пенолет. Сегодня 5 падений с РХ. 2 сломаных винта. Правда они уже клееные. Оба по склейке. Потом поставил новый винт. С ним еще 2 падения. Одно красивое такое 😁. Самолет вошел в снег точно вертикально по переднюю кромку крыла 😉. Думаю, хана новому винту 😃. Вынул - винт цел!!! 😃
Симулятор - симулятором, а в реалии все очень отличается! Нужно тренироваться реально!
Во, блин, если сегодня летал на бальсо щепковздроче 😮, ушел бы в аптеку за валидолом после 2-го акка 😕
Вот такие дела.
Завтра летать точно не пойду. Дела.

Забыл сказать! Все таки одна поломка была. Когда уезжал домой, зацепил хвостом в автобусе за трубу 😈. Треснул РН. 😢

vanger:

в воронеж никто не едет на днях?

Звони Саньку.

romzess_48
Andry_M:

Сегодня отлетал 8 шт на 19м. В час уехал, в 15-30 вернулся. Ветер + солнце.

вот так.я говорю .каждый сам за себя.

romzess_48
Andry_M:

Не понял. Поясни.

сообщать надо,я иду на полетушки.может кто и присоединтся.
всего пару строк.ведь не тяжело,правда…
вован,женек.на вас посмотреть,каждый должен.вы профи.
а вы сухоритесь.

vasechkin

Эм…это мне чтоль?..Клгда планирую полетушки заранее всегда ктото отписывает.А если не планирую то смысл писать что через 10 минут на поле? Да и инет не всегда под рукой.

Zhenek

бензиныч куплен и благополучно привезен в липеук,сижу пью пиво,фото потом…рад как ребенок

Dim_ok

Товарищи, пришла аппа banned link
Изначально не хочет врубаться (чувствую с браком). Нашел соплю на контактах-удалил, но безрезультатно. На большее не хватает знаний((( Кто в Липецке занимается починкой подобной электроники?

Zhenek

Дим,какие симптомы?она включается?комп ее видит?

Dim_ok
Zhenek:

Дим,какие симптомы?она включается?комп ее видит?

Припаял разъем для акка 3S, пытаюсь забиндиться: вставил перемычку, подключил питание в приемник зажал кнопку на передатчике, приемник моргает, с зажатой кнопкой включаю передатчик-приемник светит постоянно, отключаю питание. Далее включаю все, но машинка не дрыгается, и еще что странно: ни какой индикации не появляется при включении передатчика…в проге T6config реакции на джостики никакой (единственное-тускло загорается красный диод на передатчике, кабель горит ярко). В чем проблема???
В соответствующей теме сказали что переплюсовка, но ее и не было. Нашел соплю на модуле, убрал-ничего не изменилось… скорее еще один передатчик придется покупать…

R2D2_48
Dim_ok:

единственное-тускло загорается красный диод на передатчике

Надо разбираться почему горит красный, да еще тускло? Должен зеленый или желтый ну или на худой конец ярко красный. Может не доходит до модуля нужное напряжение? Надо мерить по питанию, смотреть потом делать выводы!

P.S. Были с Женьком в Воронеже, себе тоже приобрел su26 EPP размах 1010мм, чтоб после каждой морковки проще было чинить😆

Dim_ok
R2D2_48:

Надо разбираться почему горит красный, да еще тускло? Должен зеленый или желтый ну или на худой конец ярко красный. Может не доходит до модуля нужное напряжение? Надо мерить по питанию, смотреть потом делать выводы!

индикации при включении передатчика нет вообще, только при подключении к компьютеру тускло загорается красный…

Zhenek

Дим,при подключении к компу и включенном передатчике у меня горит диод ярко и показывает заряд батереек,при выключенном передатчике и подключеным кабелем на передатчике горит крысным в полнакала,смотри выключатель питания и все что с ним связано

romzess_48
Dim_ok:

индикации при включении передатчика нет вообще

скорее брак.наверно накосячили при сборке.

R2D2_48:

себе тоже приобрел su26 EPP размах 1010мм,

ну фотки то где?

Andry_M

Фотки здесь. Лучше смотреть не фотки, а вживую.

R2D2_48:

приобрел su26 EPP_____проще было чинить

Тоже решил дубасить самолетки? 😁, ИМХО правильное решение!

romzess_48
Dim_ok:

Нашел соплю на модуле

посмотри повнимательней.может где то олова с икономили,не пропаяно,