Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1
paul310:

а такие три фигни

Я же написал - бананы - есть! 😃

paul310
uc1:

Я же написал - бананы - есть!

Вот я ступил! Щас стукнусь в личку с номером телефона.

Уважаемые господа, еще один дебильный вопрос. Я решил на Акромастере штатную мотораму оставить. Соответственно, проп крепится на цангу. У меня есть винт apc 12*6 и две цанги: одна с наружным диаметром 8мм (на нее нормально налезает винт, но нельзя штатный спиннер надеть), а вторая, из комплекта к мотору с наружным диаметром 6мм (но на ней винт болтается). Можно ли намотать на цангу, скажем, армскотча так, чтобы винт нормально садился. Или это плохая идея и стоит поискать проставку для винта?

Ли_Си_Цин

плохая идея.
штатный спинер-в смысле кок от акрика?
если так то накрути просто гайку.

paul310
Ли_Си_Цин:

штатный спинер-в смысле кок от акрика?

Ага. Так и сделаю: облетаю со штангой побольше, а для штанги поменьше постараюсь найти проставку-шайбочку.

SkySlam
Andreich=:

Котокоптер 😃

Мрачная сторона людской психологии. Нет слов!
Эти, с позволения сказать, люди, наверно тоже хотят быть натянутыми на раму!

Svistoplyas

а как же охотники, которые убивают животных ради собственного удовольствия и вешают их головы на стену? это не хуже и не лучше. а этого кота сбила машина.
хотя конечно неоднозначные чуства вызывает

uc1
Svistoplyas:

а как же охотники, которые убивают животных ради собственного удовольствия

А еще бывает на улицах москвы массово режут баранов. А в англии отдельные краны горячей и холодной воды - они там набирают теплой воды в раковину и в ней умываются.
С одной стороны вроде и страшного ничего нет, а с другой стороны мне лично не приятно. Если сделать летательный аппарат покрупней и натянуть на него кожу все равно умершего дедушки (да хоть бы он это и в завещании написал) а потом снять и выложить на ютуб то какие чувства будет вызывать просмотр такого кино?

Кот сука личность!

SkySlam

Кота походу никто и не спрашивал…

MakcuM

Вот и я говорю, лучше бы кот был живой!

Живого кота куда как интереснее запускать на квадрокоптере!

Svistoplyas

да фейк это, модель кота, ктобы ему позволил мертвое животное запускать

uc1
Svistoplyas:

да фейк это, модель кота

к сожалению вроде бы это реальное чучело 😦

Andreich=

Ну я с вас балдею, любители природы, на площадку на нашу посмотрите - кладбище пропеллеров, обрывков скотча и т.п.! Котейку им жалко стало, чучело это…

SkySlam

Причем тут скотч? Анрдюха! Ты выложил - мы высказались. Все в порядке;)
Но лично мне не понравилась затея очередного … Каждому свое… По мне, так это перебор.

tim716

Я сам люблю кошек, но возмущение по поводу этого клипа мне не совсем понятно. Надеюсь вы не думаете что кота убили специально чтоб сделать этот котокоптер? Наверняка сделали чучело из умершего естественной или случайной смертью. Коту уже все равно, людей которым он был дорог - нет (иначе на чучело бы не отдали), никому не больно - в чем проблема?

paul310

А у меня акромастер готов к мэйдену! Вот. Как в голове станет чуть меньше соплей и чуть больше мозгов - так сразу. А еще я пока хвораю - гау200 более или менее нормально настроил. Осталось дособрать гау х5.

SkySlam
paul310:

А у меня акромастер готов к мэйдену!

у меня готовый квадр стоит уж 2 недели…

tim716:
  • в чем проблема?

проблемы нет 😉 общаемся, идет нормальный обмен мнениями.
Имею право высказать свое отношение к этому “произведению”.
Еще раз. Проблем нет;)

uc1
tim716:

людей которым он был дорог - нет

Проскакивала про это дело новость на главных страницах. Вроде бы как именно хозяин сделал из своего умершего кота ла. Мотивировка - кот очень любил птичек и теперь он получит возможность полетать с птичками. Мне кажется что надо вызывать санитаров и прятать вилки 😃

paul310
SkySlam:

у меня готовый квадр стоит уж 2 недели…

Сереж, будут нужны фэтшарки - свисти - подвезу на поле.

uc1:

Мне кажется что надо вызывать санитаров и прятать вилки

Как же задолбал этот кот… И на лепре, и в жж, и здесь сразу в нескольких местах… А идея отличная, как мне кажется.