Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

ukneo

завтра к вечеру я тоже могу подтянуться, правда не знаю, буду летать или нет. сам еще не умею)))

Борис, может в другом месте полетаем, тут ветры нехорошие и резкие, я знаю место км 5 за мкадом, там и ветры спокойные и трава растет высокая если аварийно садиться.
ну что?

paul310

Если завтра погода будет хорошая, то я попробую облетать аж 2 модельки: гау х5 и микро миг15.

ukneo

Павел, когда летать собираешься?

paul310

Да как проснусь - часам к 11-12, наверное, подъеду.

SkySlam
ukneo:

Сергей, а не подскажите что за система телеметрии стоит у вас?

я пробовал летать здесь, но резкие ветра, причем с разного направления привели к крушению=)
летал на як-54 epp

CYCLOPS NOVA OSD System W/GPS & Auto-return function
goodluckbuy.com/cyclops-nova-osd-system-auto-retur…
himodel.com/…/CYCLOPS_NOVA_OSD_System_W_GPS_&_Auto…

но это телеметрия, может вам стабилизация нужна?

ukneo

да мне для общего развития надо, в будущем планирую, а так пока научиться самому летать надо)

получается эта телеметрия все данные по gps получает и скорость набора высоты и скорость полета?

barsic555
ukneo:

может в другом месте полетаем

Не, за мкад пока не хочется, мне нагатино ближе всего, для начала хочу там. А то может и полет будет 5 сек длиться, а дорога час )))

uc1

Мог бы подъехать приблизительно сейчас (т.е. через полчасика) если кто то еще будет

barsic555

Ой, а я еще только раскачиваюсь )) подъеду, наверное, где-то к часу или половине второго… Может еще Вас застану )
Я правильно понимаю что там надо оставлять машину у шлагбаума сразу после детской ярмарки, и дальше пешком до асфальтовой полянки?

uc1
barsic555:

надо оставлять машину у шлагбаума сразу после детской ярмарки, и дальше пешком до асфальтовой полянки?

да

Andreich=

Я уж полетал с утра( не спиться без неба:)), вечером еще приеду.

Adekamer

еше подьеу йа и Шурикус
мы вас научим родину любить!
Роман - ты как насчет контактного боя ? 😃
(киргуду)

dima7009

завтра в воскресенье будет кто нибудь ? хочу подойти пораспрашивать и поглядеть , сам владелец TREX-700e еще не летал

ukneo

сегодня было супер, щас отдохну может еще вечером заеду
народу было человек 10=))

Monster_Garage

Готовлю к завтра самолётку попробуем по бодаться.

barsic555

Днем всетаки удалось заехать на поле и попробовать модельку. Оно, как ни странно, полетело!!! ) Правда не туда куда нужно и вообще не управлялось, но и не разбилось! ) А первый полет продлился аж 15 сек! ))) Посему в небо теперь хочется еще сильнее!

www.youtube.com/watch?v=JyEVqSLsOjM

Всем, кто был на поле, огромное спасибо за моральную поддержку!

И конечно был в восторге от полетов профессионалов! До этого в живую не видел ни разу, только вертолеты. Ролики в инете совсем не то…