Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Vaselek

Вообсчем Товарисчи, давайте обговорим время и место встречи на выходные, все предложения сюда.

AndreyM

Предлагаю в пятницу вечером узнать прогноз погоды на выходные, отписаться в теме тем кто собирается и в субботу с утра или в течении дня можно встретиться.

Alexander1963

Всем добрый вечер! Читаю последние посты и возник вопрос: где Вы собираетесь летать в субботу и воскресенье?
Живу я тоже на Коломенской. Пару раз летал на электричках на вот этой площади, которая идет от проспекта Андропова вглубь парка. Там, где начинающие автогубители тренируются.
Могу тоже составить кампанию.

AndreyM
Alexander1963:

Читаю последние посты и возник вопрос: где Вы собираетесь летать в субботу и воскресенье?

Александр, смотрите первый пост в этой ветке.

Andy_sh

Намереваюсь быть в выходные, хочу захватить с собой сына. Он у меня уж третий год летает, и ему это нравится. Единственное - он учится по субботам до 12-30 в лицее при МИФИ, но это тоже Коломенская, так что можно и в субботу, но где-то после 13-00. Хотя все конечно зависит от погоды. Поэтому давайте действительно спишемся вечером в пятницу.

sotn

Я остался без машины 😦
Попробую договориться с товарищами. Может отвезут.

to Alexander1963, AndreyM, Andy_sh:

Внесу ясность: ЛЕТАТЬ СОБИРАЕМСЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ЗА МКАДОМ У ГАЗА ПО КАШИРСКОМУ ШОССЕ.

AndreyM
sotn:

Внесу ясность: ЛЕТАТЬ СОБИРАЕМСЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ЗА МКАДОМ У ГАЗА ПО КАШИРСКОМУ ШОССЕ.

Юрий, эта ветка создана для тех кому удобно собраться полетать и провести время в черте города, в парке Нагатинская Пойма. Если Вы собираетесь летать в другом месте, то создайте отдельную ветку, и прошу Вас не вводить в заблуждение остальных участников форума.

sotn

Андрей, я знаю для чего создана эта ветка. Но дело в том, что выше обсуждалась вылазка за мкад. Вот я и внес ясность. Или я чего то не понимаю…???
Если так то сорри! Приеду туда, где соберемся!

Vaselek

Друзья, давайте по точнее определимся с местом полетушек, а то я сам уже запутался.

AndreyM

Место встречи отмечено на карте в первом посту, в пятницу вечерком отписываемся кто сможет подъехать. Место сбора - по набережной проезжаем мимо детской ярмарки до тупика, там видим знак “кирпич”, вот у этого знака и встречаемся. Те кто подъедут позже - либо сразу приходят на “поле”, или звонят мне на мобильник, могу подойти встретить. Кому нужен номер - спрашивайте, отпишу в личку.

sotn

Постараюсь быть с утра. Вроде обещал товарищ отвезти. Но на всякий случай скиньте номер, Андрей.

Vaselek

С местом встречи определились, осталось выбрать время. Подъехать смогу.

gans80

С удовольствием присоединился бы, погоду вроде обещают хорошую, грех не воспользоваться случаем! Никто из ДВСников не поедет? А то собираю первую ДВСку, до выходных не успею (спешка нужна в других случаях), а вот если кто нить двигатель настроить (Saito82) помог бы, был бы благодарен весьма:) О! За одно дочке ко дню рождения (13 как раз) подарок купил бы😁

sotn
gans80:

С удовольствием присоединился бы, погоду вроде обещают хорошую, грех не воспользоваться случаем! Никто из ДВСников не поедет? А то собираю первую ДВСку, до выходных не успею (спешка нужна в других случаях), а вот если кто нить двигатель настроить (Saito82) помог бы, был бы благодарен весьма:) О! За одно дочке ко дню рождения (13 как раз) подарок купил бы😁

Я ДВСник 😃
Что за самоль под 82 Саиту?

Andy_sh

2gans80: Я такой же, тоже собрал первый ДВс-ник и хочу чтоб с мотором помогли… 😃 Правда у меня попроще моторчик будет -TT pro 46. 😃 Я чувствую, весело будет.

sotn

Вот-вот… я то же чувствую… 😁 😁 😁

gans80
sotn:

Я ДВСник 😃
Что за самоль под 82 Саиту?

pilotageвский Jammin 3D 50 (он же Groovy 3D 50, только в другой расцветке) 1390х1390 мм, взлетный вес 2600 гр. 😁 Давно я на него облизывался😊! Но его мне в городе будет все-таки стремно запускать, без опыта полетов на ДВСах, площадочку надо побольше.😃 Моторчик супер, даже я, чайник в ДВС, понял как заводить и регулировать, но отправить плод своих трудов в небо на самолично настроенном моторе у меня рука не поднимется (потому что все это добром не кончится), лучше я обожду и спршу совета и помощи у МУДРЫХ 😒 А с собой помимо движка возьму Скаймастера пилотажевкого, восстановлнного после 2-х конкретных “морковок” и “Немо” от E-SKY, чтобы освежить навыки, а то уже 3 недели не летал.😃

Vaselek

Друзья во сколько собираемся? На инете дома деньги закончились:(, отэсэмэсте пожалуйста на этот номер 89153500717😊