Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

tim716
Adekamer:

Запасная или в маневре отсоеденилась ?

Отстрел лопастей в воздухе из-за разорванного говнолайновского шурупа крепления межлопастного вала. 😦 Головку оного шурупа нашел в цапфе найденной лопасти, вторую лопасть, увы, найти не удалось 😦
Должна валяться где-то здесь, maps.yandex.ru/?um=Hnwg73ky7UbkGeR8IZ28RVYItpeiLMq… , но понятно что это иголка в стоге сена, написал на всякий случай - вдруг кто наткнется.

Adekamer
Andreich=:

Буду завтра с семи до восьми.

поздно блин прочел 😦

tim716:

Отстрел лопастей в воздухе

верт здорово пострадал ?
он у тебя весьма интенсивно использовался ! ты его гонял весь сезон так - как другие самолеты не пускают! 😃

tim716
Adekamer:

верт здорово пострадал ?
он у тебя весьма интенсивно использовался ! ты его гонял весь сезон так - как другие самолеты не пускают! 😃

Прилично. На 200 баксов примерно. Можно сказать - тотал всей движущейся механики, кроме хвостового редуктора. Даже рычаги между головой и тарелкой погнулись. А писали - 450-ки дешево падают. Клоны из г…а - наверно дешево (зато постоянно) 😉
Ну а для чего он еще нужен? Поставить на полку и любоваться? 😉

Adekamer

будешь его же реанимировать или чтото новое попробуешь ?

tim716

Да реанимирую уже, главное чтоб не было повторного краша из-за какого-то скрытого повреждения, о котором я не знаю.

Svistoplyas
tim716:

разорванного говнолайновского шурупа крепления межлопастного вала.

это кстати повод задуматься на переодичностью их замены, типа ТО. Я раньше падал постоянно, и соответственно менял валы и винты, поэтому винты пока ниразу не ломались.

mikhail_c-130

чтобы не сесть в лужу решил уйти на второй круг поддал газу ,а самолет клюнул

Adekamer

если дождика не будет - пол четвертого - я на поле

ukneo

ну вот и облетал я нормально сегодня еджик с арендованной аппой спектрума=) ощущения неописуемые, все супер, самолет слушается, потери связи не было, даже стало получаться то что раньше не получалось, вот думаю, то ли руки прямее стали или все же дело в аппе…

Adekamer

полянка

джемени

морская треуголка раз

два

крупным смазанным планом

Тим с вертолетом

веселая компания



сгоревший колесный теплоход “Казань”





затон




Adekamer

поправил центровку и поставил другой моторчик
думаю к часу метнуться на поле - посмотреть как поведет себя

Adekamer

Наше поле окупировали киношники
на поле их пропускает охранник с рынка
Сергей, я же кричал - "Улыбаемся и машем (С) Мадагаскар
😃


киношники

самолетик



осень мрачная



THE END

ukneo

афтор пиши исчо))) нам нравятся твои фотки)))
а что киношников так далеко снял, надо было тебе над их головами пролететь)))
я изза их газели переволновался и опять сегодня шасси на еджике сломал((((((( задолбался я шасси уже делать, надо из жести наверное площадку для крепления стоек сделать, может не будут ломаться(((

Ruswolf

народ, а куда делся чувак из будки у шлангбаума. К кому по поводу въезда подходить ?

Adekamer

я углядел - что новый владелец ключей обитает на рынке - его будка сверху амбара в конце нашего тупичка

panduhov

Эх, я как разбил в дождь своего “кальмату” так и уже и скучаю 3 недели без полетов (((
Теперь жду всю начинку для своего “нового проекта”))) Осталась дождаться последней посылки завтра и надеюсь к выходным все спаяю)))