Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1

Во 2 половине дня перед закатом ветер стих. Когда стемнело вообще был полный штиль.

Adekamer

а самое обидное -когда погода класс - а день рабочий 😦
завтра опять все плохо 😦 а так хочется летать …

Ирбиус
Adekamer:

завтра опять все плохо а так хочется летать …

Ага, а мне еще шаську новую испытать надо 😃

sergrey

Доброго времени суток =) Может вспомнит кто студентика, года полтора тому назад, пару раз объявившегося у вас с цессной 206? Сейчас обдумываю покупку клона рекса 450 на недельке. Может кто помочь с ним и наставить на путь истинный если сам с ним не разберусь? А то давненько поглядывал на пилотаги, но денег не было. На соосниках летал не плохо, вот думаю опробовать классику, поможете новичку в этом не легком деле?

tim716

Привет! Да подскажем если что, разумеется. 😉 Но я бы не советовал начинать с 450, геморроя будет больше чем полетов. Соосники - это практически не опыт. Плюс зима на носу. Покупай лучше сначала MCPx, а еще лучше - сначала V911, благо копейки стоит, а уже после него MCPx. В результате и удовольствие получишь, и опыт прямо у себя дома приобретешь такой что можно будет и приличную 450 сразу собирать, или даже что побольше если есть желание.

sergrey

да откуда у студента - днищеброда деньги? сразу возьму по крупнее, что такое пилотажка - знаю, пытался реанимировать 400 валкеру года 2 тому назад, но не вышло, слишком ушатали до меня… однако повисеть получалось, потом из любопытства раздербанил. то что краши будут, для меня не новость…

paul310
sergrey:

Сейчас обдумываю покупку клона рекса 450

Нинада. Тим дело говорит про mcpx. Сезон на нем точно будет очень интересно летать. А если бюджет жмет - то и два.

SkySlam
sergrey:

Может вспомнит кто студентика, года полтора тому назад,

А… да да 😉 деревце жалко 😃 (если, конечно я ничего не напутал:) )
Привет! Всегда поможем! 😉

sergrey

с рексом определился =) знаю, сложно будет, будут обломки лететь, но я о нем все таки задумывался не один год!😇 а за деревце, ну простите пожалуйста 😃 ну школьничек я

MakcuM

Эх, сколько деревьев было поломано… 😃

ayakunin

всем привет! прошу помощи. собираю щас цессну с метровым крылом. к пятнице будет готова.
кто мог бы помочь мне оттриммировать и облетать ее в пятницу часов в 6 вечера?

B3PbIB_MO3rA
ayakunin:

кто мог бы помочь мне оттриммировать и облетать ее в пятницу часов в 6 вечера?

Я бы помог, но не будет ли темновато в такое время?

ukneo

да в 6 уже темно будет, хотя бы часиков в 5
кстати, вертолетчики, примите меня в свои ряды?)))
заказал сегодня V911. посмотрим покорятся ли мне вертолеты)))

ayakunin
ukneo:

да в 6 уже темно будет, хотя бы часиков в 5

да, я имел ввиду в 5… ближе к пятнице ещё разок напишу…

sergrey

если цессна от фирмы фамоус, то без проблем, у самого была такая, если конечно ветра не будет, ну или кто нибудь еще. того глядишь, и я к вам притащусь с только купленным вертом

sergrey

и да, кстати, зимой кто винтокрылы юзает?

tim716
MakcuM:

Эх, сколько деревьев было поломано… 😃

Настоящий моделист должен в жизни:

  • Собрать модель
  • Повесить ее на дерево
  • Подсадить на эту фигню сына
    😃
ukneo:

кстати, вертолетчики, примите меня в свои ряды?)))
заказал сегодня V911. посмотрим покорятся ли мне вертолеты)))

Да велкам 😉 V911 точно покорится, а потом и классики никуда не денутся 😉

uc1
tim716:
  • Собрать модель
  • Повесить ее на дерево
  • Подсадить на эту фигню сына

Да! Я именно так и сделал!