Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Ирбиус

Зачем, не уезжай, тут лучше же! 😃 А как бы так найти и еще и мне передать? 😃)) очень-очень нннада 😃 Эксперимент хочу провести 😃

Ирбиус

Не… 😃 Это скучно 😃
Стекло хочу отполировать 😃))

Adekamer
Ирбиус:

Паста ГОИ? очень нада, прям даже маленький кусочек

есть такое - гильзу с поршнем притереть ? или клапана ?
планирую завтра не на долго с утра ( в районе 11) быть на поляне

uc1:

К ракете чтоль брелок привязать и то кино лучше будет…

Балансируй проп - убирай люфты в качалках

Ирбиус
Adekamer:

есть такое - гильзу с поршнем притереть ? или клапана ?

Не, очки поцарапал 😃)) хочу по прямому назначению использовать 😃))
в 11… говоришь…

baychi

Антон, ты когда на поляну? Я могу после 12- то с новыми очками подскочить.

Adekamer

Жень - апдейт - на поляне буду к половине 12-го 12
паст с собой

JDo

Добрый день, лужи высохли на обочине? Планирую быть вечером, подергать планер за крыло.

cool-cat

всем привет тоже приеду сейчас на поляну, надеюсь там не будет салютных установок а то на нагатинской салют вроде должен быть сегодня

SergeyGreb
JDo:

Добрый день, лужи высохли на обочине? Планирую быть вечером, подергать планер за крыло.

Только что с поляны. Сегодняшнее видео:

www.youtube.com/watch?v=jaVvFjrevdw&feature=youtu.…

cool-cat:

всем привет тоже приеду сейчас на поляну, надеюсь там не будет салютных установок а то на нагатинской салют вроде должен быть сегодня

www.aif.ru/dontknow/dontknows/culture/13874 - дык вроде стоит точка что будет салют.

Ирбиус
Adekamer:

Жень - апдейт - на поляне буду к половине 12-го 12
паст с собой

А я только до компа добрался 😃 Были в разъездах. 😦

dorset

С праздниками!
Сегодня летаем?

Alex919rr

В прошлом году можно было заехать на поляну за 100р, в этом году в будке никого нет. Кто заезжал, поделитесь деталями процесса, плиз.

uc1

Видел дядьку с ключами у шлагбаума. Спрашивал про заехать. Получил ответ, что никак нельзя.

Ирбиус

Т.е. если в следующий раз, кто-то заедет можно полицию вызывать?😃

Svistoplyas

9-го заезжали 3 машины шашлычников, кто то их всетаки пускает. Я вообще не приветствую желание въехать туда на машине. неужели так сложно пройти 100 метров пешком?
Ещё видел как несколько раз приезжали 2 машины прямо через поле, со стороны андропова похоже есть лазейка

uc1

Вот тут maps.yandex.ru/?um=G-bbA8USD5NGlmYGlY2pC5xOhWeSuEg… (по данным биолокации) лежит мой граупнер

Но у меня увы совершенно нет идей, как его оттуда забрать. Биолокация проводилась путем катания фрискиной телеметрии по акватории на лодке мчс.

Ирбиус

А как он туда попал? 😃
Нужно дождаться убирайку-параход и попросить забросить туда и назад 😃 Либо к мчсникам позвонить 😃