Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1
Adekamer:

правильно писать фашЫст

Кнопка редактировать нинажимаицо 😦

dorset

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! кто был сегодня на поляне…😃
Мой пёс Батон схватил клеща…будьте внимательны и осторожны…!!!

ukneo

УРААА!!! Я ОПЯТЬ МОГУ ГОВОРИТЬ!!!
почему вчера никто вечером не летал? я там на ФПВ Цессне всех пугал…

ukneo

ага, неправильно воспользовался барахолкой=)))

uc1

Да ваще звери. Забанили. Еще и цессну отняли! Вот вернули теперь житья от нее нет! 😃

Ирбиус
ukneo:

ага, неправильно воспользовался барахолкой=)))

Что запостил одну и ту же продажу в разных разделах? 😃))

ukneo

там оказывается рекламировать магазин нельзя, и заниматься серийной торговлей, хитро так в правилах написано…

Ирбиус

А что ты рекламировал? 😃 в личку кинь 😃 Серийной торговлей… 😃))

panduhov
Adekamer:

Обалденный ролик!

Какая то не пруха в этом году, 2 месяца почта не шлет Бикслера, 3 раза заморковил Флеша, после чего AXIшный регуль вообще решил сгореть (((
Боюсь что то Эджа облетываться, все никак не удается зарулится по всем осям((

uc1
panduhov:

Какая то не пруха в этом году

Не могу согласиться полностью. Я многому научился 😃

panduhov

Да я уже обчитался, да и с симом регулярно, видимо живой практики не хватает, взлет-морковь, взлет-морковь с капремонтом ((

Adekamer

нормально - самолеты должны умирать в поле а не на антресолях
скрестил пальцы - чтоб пасаны - с вами в воскресение удалось полетать на поляне (погода там и личные дела и с моделью все хорошо)

panduhov

Да я уже решил отложить на антресоли все свои 3д и достал с нее здоровенный епп-шный заморковленный аналог Цесны от Е-флайт, ток все равно пришлось мотораму с е-бей заказывать (((
Опять ждать (((
Думаю повозить Эйджа по асфальту компании ради)

ukneo

что за моторама такая что ее надо с ебея заказывать? дай ссылку? если еппшный самолет то лучше взять фанеру(лучше обычную ибо дешевле), лобзиком выпилить и на термоклей приклеить?

а цессна так то сложная в управлении, лучше что т типа бикслера или пилотажки еппшной

uc1

Василий, бикслер морковится и ломается (а так выглядит на него понтомоторама с ебея за полцены самого бикслера

). Пилотажки еппшные тоже морковятся и ломаются. Вообще все что с пропеллером спереди морковится, пропеллеры расходник, отрывает моторы, гнет валы… Единственное что у меня было что можно долбить почти как хочешь и практически неограниченно - это легкое летающее крыло из епп. Мне кажется оно лучше симулятора, но если человек настроен на пилотаж, то это имхо не вариант. Но у меня крайне скромный опыт пока.