Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Паниковский

А я в этом году планировал вплотную ФПВ заняться, но из-за отсутствия времени и финансов отложил на следующий год. Кто же знал, что будет возможность в роли МЧС выступить:) Поэтому могу предложить только самолёт в качестве носителя пишущей камеры(которой у меня нет) в радиусе действия обычной аппы Турниги. Но всё это не раньше четверга.

baychi
uc1:

внезапный полный отказ как я понимаю всего

Это 13-e число. 😃 У меня вчера в полете движок заклинило, как потом выяснилась - трещина в стакане БК (ктонить видел такое!?), возможно с самого начала была и вот на 30-м полете проявилась. Хорошо что на первой минуте полета, когда высота еще позволяет вернуться.

uc1

А, точно. А я и на календарь то не посмотрел.

Ирбиус

Ребя, суеверия - ерунда это! 😃 Я вчера 12 полётов сделал, Взрыв 13 и ничего, без происшествий, разве что пара посадок грубоватых были (и этому есть объяснение - не привык сажать самоль с тормозами).

AlexWulf

После купания, Видео передатчик работает не больше минуты. Дальше сплошные помехи. Кто ни будь сталкивался с таким глюком?

baychi
AlexWulf:

После купания, Видео передатчик работает не больше минуты

Спиртом промывали? Если нет, положите в спирт на несколько часов, а еще лучше зубной щеточкой почистить.

AlexWulf

до зубной щетки дело не подошло, но ватной палочкой, спиртом, все протер, такое впечатление что он сразу перегревается. Он и раньше грелся не слабо, но при этом работал.

mikhail_c-130

мы с Димой сегодня ездили на поиски пропавшего самолета дорогу преградили немецкие танки

Ирбиус

Це ж пантеро!!! Опупеть! Трак на память оторвали? Дадите кусочек?
Самоль нашли?

uc1
Ирбиус:

Самоль нашли?

100500 километров кинопленки - смотрю. все время мерещатся самолеты. похоже их там можно как грибы собирать

dorset
uc1:

100500 километров кинопленки - смотрю. все время мерещатся самолеты. похоже их там можно как грибы собирать

Приветствую.
Если надо могу дать камеру ГОПРО неro3, подвес и систему стабилизации… может пригодится для поиска самика…?😉

Adekamer

Дим - американцы - когда оставляют технику на поле боя и не могут ее эвакуировать - чтоб значит не досталась врагу - бомбят
поэтому предлагаю закидать поле ракетами и фейерверками - ну и дачи за компанию, благо скорее уже там с остатками твоего самолета играют детишки…

uc1

Дачи не трогать! Бомбить деревню!

Есть кино с облетом территории. Кто хочет поиграть в игру “зоркий глаз” - могу в личку отправить ссылку для просмотра.

Andreich=

Братья - вертолетчики хелп! Накрылся мой Тарот zyx-s, работает только как гироскоп на хвост. Мож у кого завалялся бюджетный ФБЛ? Я бы купил.

uc1

Вася разглядел! Я присмотрелся вроде тоже вижу… Еще кто нибудь видит ?

Adekamer

обычно самолетик виден крестиком
а не полоской
буду рад - если я ошибаюсь

Svistoplyas
Andreich=:

Братья - вертолетчики хелп! Накрылся мой Тарот zyx-s, работает только как гироскоп на хвост. Мож у кого завалялся бюджетный ФБЛ? Я бы купил.

Перепрошить же пробовал наверно, не помогло?