Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

baychi
AlexWulf:

После купания, Видео передатчик работает не больше минуты

Спиртом промывали? Если нет, положите в спирт на несколько часов, а еще лучше зубной щеточкой почистить.

AlexWulf

до зубной щетки дело не подошло, но ватной палочкой, спиртом, все протер, такое впечатление что он сразу перегревается. Он и раньше грелся не слабо, но при этом работал.

mikhail_c-130

мы с Димой сегодня ездили на поиски пропавшего самолета дорогу преградили немецкие танки

Ирбиус

Це ж пантеро!!! Опупеть! Трак на память оторвали? Дадите кусочек?
Самоль нашли?

uc1
Ирбиус:

Самоль нашли?

100500 километров кинопленки - смотрю. все время мерещатся самолеты. похоже их там можно как грибы собирать

dorset
uc1:

100500 километров кинопленки - смотрю. все время мерещатся самолеты. похоже их там можно как грибы собирать

Приветствую.
Если надо могу дать камеру ГОПРО неro3, подвес и систему стабилизации… может пригодится для поиска самика…?😉

Adekamer

Дим - американцы - когда оставляют технику на поле боя и не могут ее эвакуировать - чтоб значит не досталась врагу - бомбят
поэтому предлагаю закидать поле ракетами и фейерверками - ну и дачи за компанию, благо скорее уже там с остатками твоего самолета играют детишки…

uc1

Дачи не трогать! Бомбить деревню!

Есть кино с облетом территории. Кто хочет поиграть в игру “зоркий глаз” - могу в личку отправить ссылку для просмотра.

Andreich=

Братья - вертолетчики хелп! Накрылся мой Тарот zyx-s, работает только как гироскоп на хвост. Мож у кого завалялся бюджетный ФБЛ? Я бы купил.

uc1

Вася разглядел! Я присмотрелся вроде тоже вижу… Еще кто нибудь видит ?

Adekamer

обычно самолетик виден крестиком
а не полоской
буду рад - если я ошибаюсь

Svistoplyas
Andreich=:

Братья - вертолетчики хелп! Накрылся мой Тарот zyx-s, работает только как гироскоп на хвост. Мож у кого завалялся бюджетный ФБЛ? Я бы купил.

Перепрошить же пробовал наверно, не помогло?

Andreich=

Пробовал Паша, разные прошивки, даже не с-ку - в кирпич превращается, 9 вольт ему пихал - пох, инициализацию не проходит, после сброса работает только как хвостовой гирик.

Я себе еще тушку 550-ки купил на барахолке, ФБ правда, вот как раз под полукирпичный тарот:). Левелер есть у кого поиграться и какая длинна качалки на перекос под ФБ, пиньен нужен под вал 5мм 12-13 зубов или сколько надо 1390 кв у мотора? Все это не срочно, у меня день рожденья вчера был, я в загуле пока:).

Svistoplyas

Андрей ! С днём Рождения!

Левел есть, про длину качалки не скажу, качни инструкцию ms.align.com.tw/mpeg/manuals/…/KX021007.pdf.
расчет скорости головы 1390*22,2 * 12 / 170 = 2178 маловато. это если главная шестерня прямозубая то она 170 зубов. ставь пин 13-14

Andreich=

Спасибо.

Шестерня прямая, поеду в субботу в Рс-ротор, возьму там 13 зубов, тебе не надо там ни чего?