Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

UA3XDS
Adekamer:

да залепить в бочину - и послать нафиг

А вот, кстати про бочину. У меня есть дружок, которому я заказал машинку ДВС. Он часто ее гоняет вот на этой площадке. Он, кстати, на видео есть, это тот, который руки поднимает, и пропускает между них самолет. Машинка, такая, нормальная, 1:10, двухтакт, 50 чего-то там, после обкатки при резком газе становится на задние колеса. Так вот, позавчера эта машинка отказалась слушаться пульта, и со всей дури приехала в бок мирно стоящей там Хонде-Цивик. Размолотила порог от души, пролетев в нескольких сантиметрах от ноги водилы-зрителя. Хорошо еще, что в машину попал, а не мимо, т.к. пролетев со склона на такой скорости, шансы прилететь прохожему в голову были тоже не нулевые. Потом они все вместе эту машинку догоняли по траве.
Я это к тому, что у вашего похрениста и без вас хорошие шансы в бок получить.

Adekamer

Шикарная плошадка на видео - жалко не москва (или москва? )

Adekamer

Мне рассказали, как на площадке на днях разложили огромную двс мясорубку, и кстати челы были с фургоном на поле, в который по дикому везению эта мясокрутка двс чуть чуть не попала
чую пора рассыпать чеснок от автогубителей

Adekamer

День был насыщенный, опечалила ситуация с порубленными пальцами…
выздоравливайте и ждем с Вашими крылашками
теперь всем!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! на поляне замечен СТАРЫЙ ПЕРДУН НУДИСТ!

(по этическим соображениям даю скрин-ШОТ с невыгодного ракурса мелкогу размеру - могут увидеть слабые психой люди)
я на него попикировал немного, но он игнорировал мою жужащую птичку
(а жжужит она знатно) разве что потом нудист прошел мимо ас злобно сверкая глазищами
так что аккуратнее - с поляны и широкой дороги ни ногой! а то фиг его знает какие там еше извращенцы ходят…
кутился - пролетаю мимо деевьев - Русслан - ОЙ! а там тото был! 😃
сейчас на просмотре видео разглядел двоих туристов пешкодралом… знатно совсем рядом из-за спины я пролетел 😃
на следующем круге было видно как туристы откладывают кирпичи рассредоточившись под деревьями -яб тоже от такого наверное часть китайской стены родил…
Руслан - тебе как ? видео отдать или могу сам смонтировать ролик ?

rashidik
ukneo:

крышу не пробил?

Если уж самолет отделался легким испугом, то что говорить о крыше?😃

Ирбиус
Adekamer:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! на поляне замечен СТАРЫЙ ПЕРДУН НУДИСТ!

Пора возобновлять изыскания с метанием шутих типа воздух-поверхность 😃

cool-cat

Всем привет, то же выложу то что получилось сегодня заснять

прошу прошения за качество видео - подруга снимала на губную помаду)))

Очень жаль, что произошел такой инцидент, отпишитесь если Вы тут как там у Вас дела с рукой!!!

paul310

Кирилл, огромное спасибо. Теперь у меня есть аватарка 😃

cheeeter
paul310:

Кирилл, огромное спасибо. Теперь у меня есть аватарка 😃

Паша привет))) МЫ както виделись на площадке)) когда ты ушел с самолетом… я так и не дошел до вас… дернули по работе ))

dr_dimm

Привет коллеги! Скажите, есть ли смысл ехать к вам на поле с металкой?

Ирбиус
dr_dimm:

Скажите, есть ли смысл ехать к вам на поле с металкой?

Думаю да, вряд ли кому помешаешь 😃 Поляна довольно большая 😃

uc1

Продюсер сказал “Ребята, всем надоела ваша унылая скучная поляна - смените наконец декорации!”. Ну далеко нам ехать было лень и мы что то нашли минутах в 5. Но на поляне однозначно лучше, куда мы потом и переместились 😃

youtu.be/GdyyGpDcUng

youtu.be/Avh8n2vGtHI

youtu.be/e38XRgliJM4

youtu.be/iLVBBXzb3hw

ukneo

3 видео на 0:48 классно получилось=)))