Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

SkySlam
Adekamer:

Серега Слам - так что с моторчиком ?

не… не нашел 😦 практически нереально. Если есть ненужный, сторгуй мне… а то пока закажу, пока приедет … осень - зима… китайский новый год 😃

Adekamer

я его не сторгую а презентую - отлько надо крестовину поискать…

SkySlam

Крестовина есть, и 4ххх и 3ххх серии

“Самолетчики”… “Вертолетчики” … Человеку либо, нас рать, либо нет. Я за мирное решение. Просто бывают такие человеки, которые любят создавать конфликтные ситуации… Но даже с такими реально договориться. 😉

cheeeter

Всем привет))) Выбрались с другом сегодня на поле… по случаю запиливания самолета из потолочки… первая самоделка самолета моя)) вообщем на четвертом полете случился “мэй дэй” ))) ну и вообщем самолет на дороботку после морковки… был рад познакомиться с другими пилотами )))
Ну и стал счастливым очевидцем как двое на фольксе типа транспортер запускали вертушку с ДВС 10 мин висели в воздухе далее рухнули на землю после чего покинули поле))

Adekamer
cheeeter:

Ну и стал счастливым очевидцем как двое на фольксе типа транспортер запускали вертушку с ДВС 10 мин висели в воздухе далее рухнули на землю после чего покинули поле))

опять эти на мясорубке - все никак не найдут свой гвоздь в траве… и ведь не первый раз падают - когда угомоняться то ?
вот как этих отвадить то ?

Svistoplyas
uc1:

Куда звонить в случае:

порчи зеленых насаждений,
незаконной вырубки деревьев,
продажи первоцветов,
загрязнения атмосферного воздуха, включая выбросы промышленных предприятий,
угрозы экологической безопасности,

А куда звонить, чтобы дождей по выходным не было?)))

cheeeter

СОбянину… он их разгоняет обычно…

ukneo

вроде двигатель должен стоять в самолете?..

Svistoplyas

и что за дополнительный источник питания на хвосте?

cheeeter

Ахахах)) это первый вариант самоделки)) капот еще ему не сделал)) v 2.0 самолета уже готова)) сзади акк для нагрузки… немогу понять как сделать правильно центровку… выше результат 4ого полета)

Adekamer

Серега! делай свою сушку! и как насчет в паре на крыльях полетать ?
фпв онли?
есть предложение полетать строем по алее, сложно стремно но возможно, желательно когонить на подстраховке внизу… а? осилишь ? или ты пока вверху потошнишь ?

uc1
Adekamer:

на подстраховке внизу

есть 2 LPD рации

Adekamer
uc1:

есть 2 LPD рации

там другая подстраховка - если в дерево впишешся - чтоб подмога до самолета первая добралась чем аборигены, а то случай как у Байчи - когда через 20 сек самолету приделали ноги
визуальшики алею просто не пройдут - нужно фпв - Серега! давай! это будет твой первый серьезный полет ! риска никакого - зато андреналина море

Zont

А что за аллея? Есть видео? Это от стоянки до “взлетки”?

uc1

А пусть меня забанят. Ну и пожалуйста!