Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1

у них есть оружие и патроны - значит нам нужны ракеты и бомбы! 😄

Паниковский

Adekamer хотел контактный бой - вот вам и зенитки для правдоподобности:)

uc1

Я кстати скоро буду испытывать дымовые завесы

Adekamer

дело в том - что тогда наши самолеты будут попадать на директрису огня их маркеров - причем всегда случайно 😃 а маркеры их умеют стрелять весьма быстро как пулеметы
насчет наших отношений - так мы не юр лицо - а просто отдыхающие на природе - в парке товарисчи - а они - наши оппоненты - юр лицо оказывающие развлекательные услуги
да еше чего то огородили - итд итп
поэтому ребята идут лесом
более того - когда летом собянин или кто там были в нашем парке - они там нашли незакооно построенные какие то постройки, по времени это событие пересекается с пропажей Сергей охранника из будки у шлагбаума - после чего будка стала безжизненной
kaliningrad.rn.ru/…/na-zapade-moskvy-snesli-dva-sa…
news.rambler.ru/12778252/
realty.lenta.ru/news/2010/02/03/snos/
к
…stroymir.org/867-V-parke-\Nagatinskaya-poyma\-raz…

В ходе прокурорской выяснения соблюдения природоохранного законодательства на территории, зарезервированной для существа особенно охраняемой природной территории “Участок Нагатинской поймы речки Москвы”, имелся выявлен прецедент самовольного занятия ООО " Спайдер Моторс" земельного участка.

что то мне подсказывает - что пейнтбольные ребята пойдут лесом

uc1
Adekamer:

что то мне подсказывает - что пейнтбольные ребята пойдут лесом

Да, тогда действительно похоже. Ну мне никогда не нравилось сильно это развлечение.

ukneo

гы, ну значит я как разведчик сообщил командованию об оккупации нашего аэродрома=)))

NoNick
Adekamer:

так что с кабрированием на безмоторном полете подскажите ?

Думаю, ответ надо искать в расположении двигателя, он выше и впереди Ц.Т. При моторном полете создается вращающий момент на пикирование. Если есть выкос вниз, то вращательный момент только усиливается. Для компенсации вращательного момента РВ поднят вверх.
При безмоторном полете РВ заставляет самолет кабрировать.
Надо тримировать самолет в безмоторном полете, отрегулировать положение Ц.Т. Затем, в моторном полете, отрегулировать выкос двигателя. Скорее всего, выкос будет вверх. Если выкос будет слишком большим, нужно будет ставить миксы.

paul310
Adekamer:

поэтому я буду писать жалобы - но не в управу (там наверно все схвачено) - а скорее всего сразу в мэрию

Антон, если я чем-либо могу помочь - дай, пожалуйста, знать. Я в юридических тонкостях не силен, но за любимую полянку любому горло готов перегрызть.

Adekamer

надо только по человечески предупредить ребят - что им там не рады
ну и чтоб без эксцессов
а дальше 15 минут в день перед компутером за жалобой в очередную инстанцию
Василий, просто повелся на планы ребят
у нас так и дома строят - что документы оформляют только через несколько лет после завершения строительства
если сейчас по быстрому наедем - пинбольшикам придется свернуться не закрепившись
юр лицо хотяб узнать - если есть
ну или пусть хоть какой заборчик поставят с будочкой
чтоб было на что жаловаться

ukneo

на счет будочек, там уже 3 таких стоят (по крайней мере были когда я летал).
я завтра планирую после обеда полетать, так что можно будет и собраться всем вместе и поговорить)))

NoNick

У ребят с рынка размах поболее.
Скажите, куда надо писать, отправлю письмо с запросом.

Adekamer

Павел - делов то - написать через интернет портал заявление и подписаться
те гос структура ОБЯЗАНА принять к рассмотрению Ваше ОБРАЩЕНИЕ если оно ПОДПИСАНО (указаны ФИО и адрес проживания) и должны отреагировать в 2-х месячный срок
например:
тк в префектуру нет смысла обрашаться - тк там все схвачено пишем НАПРИМЕР в мэрию:
www.mos.ru/authority/treatments/reception/ условия 😃
сам бланк - www.mos.ru/authority/treatments/…/individuals/ где пишем кляузу
прошу разьяснить на каком основании на територии ЮАО по адресу парк Нагатинская Пойма , в частности напротив тупика Проектируемый пр 4062 неизвестные лица незаконно огородили парковую территорию и установили хозяйственные сооружения (бытовка). Строят пинбольный клуб.
организовали заезд на территорию парка автомобилей и парковку для них.
Меня как москвича, гостя столицы или просто гражданина РФ или другой страны - сильно беспокоит эта ситуация.
Подпись Иван Иванович Иванов проживающий по адресу Любая 8 и контактный телефон
но надо чтоб они установили свою будку и чтото огородили
а вот здесь www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
можно сделать пометку что пишем обрашение на рассмотрение законности строения пинбольного клуба на терриории парка нагатинская пойма в межрайонную природоохранную проуратуру
текст такой же
так же можно в СЭС написать - пожарникам в МЧС и другие инстанции (не шучу - все серьезно) практически у всех есть интернет приемная где можно оставить обрашение - только подпищшись - ну и понятно не надо говорить - чт они мешают нам летать 😃 так что ждем первого забочика 😃

Я завтра занят - если буд - то утром в районе 10-ти

да - в саму префетур писать нет смысла - им и так все сверху спустят разобраться

uc1

Ну короче фокевульф я заморковил 😃 Минут 5 полууправляемо носился во все стороны c дикой скоростью, а потом на развороте сорвало и носом в асфальт. Повреждения достаточно малы, но что то у меня к таким самолетам душа не лежит. Даже и не знаю чего теперь делать 😃

ukneo

ребята хелп… нужна крестовина для двигателя

uc1

Обычно сперва появляется такая бытовка а потом забор и дача 😃

NoNick

Как будто, и у школы вождения все было официально, но по факту оказалось, что нет.

panduhov

Можно конечно и подгатить потихому, но сперва мерия, прокуратура - самозахват особо охраняемого природного объекта! Спасать надо поляну пока не поздно(((

uc1

Маньяки имеются ? Я летать. СЕЙЧАС. минут через 25 выхожу

Danila304
ukneo:

ребята хелп… нужна крестовина для двигателя

а что мешает самодельную сделать? из любой алюминиевой или дюралевой пластинки делается за час- полтора.

Adekamer:

организовали заезд на территорию парка автомобилей и парковку для них. Меня как москвича, гостя столицы или просто гражданина РФ или другой страны - сильно беспокоит эта ситуация.

то что просто беспокоит кого-то - не сильный аргумент, надо писать что скопление большого количества людей, загрязняют окружающую среду в парке, курят, пьют, громко ругаются матом и тому подобное.

SkySlam

Территория парка “Нагатинская пойма” зарезервированна для создания особо охраняемой природной территории “Участок Нагатинской поймы реки Москвы”. Всвязи с постройкой пейнтбольного клуба, остро встает вопрос безопасности отдыха посетителей парка “Нагатинская пойма”. Следует помнить, что многие посетители посещают парк целыми семьями, в том числе и с детьми. На данной территории неоднократно возводились “самострои” и после вмешательства Межрайонной природоохранной прокуратуры города Москвы, были снесены по решению суда.

ukneo

с крестовиной вопрос решил, пока поставил другой двигатель, но у него всего 650 кв и с 3хбаночным аккумулятором еджик летает еле еле…
нужна такая штуковина: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6429 может у кого нить есть? завтра попробую ее найти в мск

uc1

и еще раз спасибо где ты научился так кидать ? 😃