Поле около Байбаки

UltiRed
Juk:

На рекламе четко видна моторама под ДВС

Глаза затуманились ценой.

бача
Juk:

Это самое место - фланец с кусочком трубы

Такое ощущение что трубу просто запрессовали без сварки.

UltiRed:

Чисто под эл. без намека на бензин.

Тогда только обмен.

UltiRed
бача:

Тогда только обмен.

Обмена нет- все выбрали, предложили сдавать. Ломаю голову, ищу варианты.

UltiRed

До выходных прикинем- отдавать или переделывать.

Juk
бача:

без сварки

Похоже, что так и было. Кусочек серебряного припоя ПСР с флюсом и газовая горелка решили проблему. Заодно закончил монтаж дым системы на Сбах. Если все буден нормально, подымим в выходные соляркой

саш

В воскресенье я и дядя Лёша будем.Есть предложение собраться по раньше где то на час и сделать проезд к озеру.

Juk
саш:

сделать проезд к озеру

Дорогу к озеру без грейдера или бульдозера не сделать. Если из бензинщиков кто поддержит (Вадим собирался), то будем летать у танка. А собраться можно в 11, например, как в прошлое воскресенье

бача
vfts:

Я не смогу, дача.

А не рано?

Juk:

бензинщиков кто поддержит

Поддерживаю.

саш

Так во сколько завтра и где собираемся?

Juk
Juk:

будем летать у танка … в 11

бача:

Поддерживаю.

Где и когда собираются остальные, я не знаю

саш

Всё понятно.Я и дядя Лёша будем завтра!

бача
Juk:

Где и когда собираются остальные

Место встречи ,пока, изменить нельзя.

vfts

Сегодня получил посылку с полетным контролером Наза и теперь делема. Изначально я хотел его поставить на крыло “Страйкер”, но пока шел с почты подумал , а не поставить ли мне его на большой квадрик, а АПМ с него на самолет “Скайсерфер”, который изначально у меня под ФПВ? Кто, что думает по этому поводу?

саш

Вань,наза маленькая как для гоночных коптеров или она как апм?

alex60

Иван, naza m lite или naza v2 они все для мультироторных систем различных конфигураций. Для коптеров, начиная с 330 или 450 и далее то, что надо. Заказывал с модулем GPS?

vfts
alex60:

Иван, naza m lite или naza v2 они все для мультироторных систем различных конфигураций. Для коптеров, начиная с 330 или 450 и далее то, что надо. Заказывал с модулем GPS?

NAZE32 F3 Flight Controller Deluxe 10 DOF for Multirotor Racing в ней вроде все есть, вот из описания Deluxe 10DOF Version
1 x F3 Flight Control for Multicopter with MS5611 Barometer and HMC5883 Compass. Так же я к ней заказал антенну GPS.
Саш по размеру маленькая 35х35 мм

саш

Можно поставить и на квадрик,интересно будет посмотреть как все работать будет.А вот для Скайсерфера АПМ не большеват будет?

vfts

Я смотрел, апм аккуратно под кабиной встает. Их же на бикслеры ставят.

vfts

На выходных кто планирует?