Поле около Байбаки

Juk
UltiRed:

А где-же мой дрон

Ну вот, Вадим, даже своего дрона не узнал. А мы с Самиком его для чего держали на коллективном фото? Специально для тебя. Серега даже чуть пропеллер ему не отломил!

саш

У Вани двр появился 😃 теперь будет выкладывать свои полеты 😃

vfts
саш:

У Вани двр появился 😃 теперь будет выкладывать свои полеты 😃

Только странно двр видео не до конца снимало, то ли я что то не то делал, то ли хз.

саш

Так вроде в настройках двр по умолчанию стоит запись по пять минут,и если не остановить запись и выключить шлем,то двр не сохраняет запись.

Nostromo

Ага, надо было стрелочку нажать и запись остановить, я тоже так забыл и свой полет не снял)

Nostromo


И все таки я зацепился бампером 😌😌😌😌😌😌, еле выехал))))))

vfts

Я тоже, так же зацепился 😃 За то в этот раз парогами не цепанул.

Nostromo

Получается, что просвета уже не хватает )))))

Nostromo

Красивый ракурс у дяди Лёшеного Гексика)))

vfts
Nostromo:

Ага, надо было стрелочку нажать и запись остановить, я тоже так забыл и свой полет не снял)

Теперь понятно почему не сохранилось где я ворота снес. Буду знать.

Nostromo

Пришёл запасной Аккум для шлемака)))

vfts

Так, что то он меньше штатного 1600, а в стоке 2200?

Nostromo

только в этот можно вставить зарядку от повербанк и летать далльше))) там через миниюсби можно питать, повер на 10000 и летаешь дальше)))))))))

vfts

2200 хватает, вроде как на два часа работы шлема, офигеешь летать)

Nostromo

Вань я в тот раз на холоде летал и + еще писалка работала, садиться еще быстрее на час не хватило, а бузер в ней так рано и так противно пищит при разрядке) Пускай запасной всегда лежит������

vfts

Мне вот интересно он только от 2 банок работает или 3 можно?

саш

Вань не могу 100% гарантировать но где то видел что от 3s работает.Мой vr 007 спокойно от 3s работает.

vfts
саш:

Вань не могу 100% гарантировать но где то видел что от 3s работает.Мой vr 007 спокойно от 3s работает.

Тогда проще разъем хт60 приделать и от любого акка питать в случае если сядет