Поле около Байбаки

Serёga

А что случилось? что за пессимистические высказывания?

аерокобра
Serёga:

А что случилось? что за пессимистические высказывания?

Серега это вековая проблема человечества.
Попытка вые-нутся и выделится. Комплекс неполноценности человека с маленькой душонкой приводит к тому что мы должны скитаться по полям.
Куда не приедешь везде командиры находятся.
Помнишь ты с краю одного поля полетал а это все одна туса.
Короче пошли все командиры на😈

FAV112

Вместо того чтобы решать вопрос,вы начинаете плакаться.
Полей море,в т.ч и по щелковскому шоссе

slides

Смотрю я тут за Вашей полемикой и скажу - Димон ! Ты не прав ! Не фиг лезть под вояк - себе дороже встанет. Приедут ребята на буханках и ничего ты не докажешь. И упаси Бог какой инцидент еще произойдет.

Решение вопроса:

  1. Пересесть на электричество и не грохотать в небе 2.5-метровыми чудовищами.
  2. Найти поле в пределах 60-80 км досягаемости.
  3. Забить на все и летать в Байбаках (ИМХО тетки с вилами это явно более решаемый вопрос, чем полеты под Чкаловским)
Serёga

Я за Байбаки и электричество. 😃 А тот полёт с краю поля, я навсегда запомнил 😠

Бобёр

Я лично за байбаки и электричество.послать всех теток нах,щуметь можно с 10 утра до 9 вечера,так что пусть сидят и не вякают,я лично либо там буду,либо в образцово!

samic

Да уж, даже как то грустно становится.

Serёga:

Я за Байбаки и электричество. 😃 А тот полёт с краю поля, я навсегда запомнил 😠

На электричку не пересяду, ни за какие каврижки, даже и не уговариваете.

Бобёр:

Я лично за байбаки и электричество.послать всех теток нах,щуметь можно с 10 утра до 9 вечера,так что пусть сидят и не вякают,я лично либо там буду,либо в образцово!

Я бы тоже остался в Байбаках.

аерокобра:

нас больше не существует

Ну ты и маханул:).

Димон, харе бросаться помидорами😈.

slides

Я тот полет катаны тоже запомнил - чуть опять мне в башню не посадил

Serёga

Не Дим, это не тот полёт. Это когда я на Миге по щелчку справа зимой решил подлетнуть 😆

slides

Non locus ornat hominem, sed homo lokum. Просто не хотелось бы каких-нить проблем нашим.

ЗЫ Толян, а ты чего так раздухарился-то ? ИМХО есть какая заинтересованность в этом месте, нет ? Кстати вопрос об акку твоем остался открытым. И мне это маленько поднадоело.

Serёga

Димка Аэрокобра, убери кетчуп, не порть мне репутацию 😃

samic

Оооооо, Толян как оказалось не чист совестью😠, ой как не хорошо.

аерокобра
Бобёр:

Дима,обоснуй за что помидор!

хватит прикидываться.
все смелые на форуме а как с бабами и охраной разбираться так мы где ?

Бобёр

Я лично поспорил бы с вашей охраной,у меня характер и время для этого самое подходящее.и сделать они мне ничего не имеют права.
Так что на выходных я еду летать в байбаки,правда на эллектричестве,и если Серега мне катану привезет.В выходные я могу с тобой разплатится(то Serёga).
Ну и про погоду не забыть надо.

А на вопрос где мы я могу ответить,мы писали выпускные школьные экзамины,а сейчас они кстати закончились.

Serёga

Извиняюсь, что стормозил сразу. Fav112, я сначала по нику не понял кто это. А это оказывается ты Толян. Стыдно должно быть. акк не дешёвый и не часто применяемый. не по пацански. Надо бы забрать.

Юрий_68

Чота глянул, интересно как монинским живется?
Удаление от полосы почти такое же как у нас.

FAV112
slides:

Non locus ornat hominem, sed homo lokum. Просто не хотелось бы каких-нить проблем нашим.

ЗЫ Толян, а ты чего так раздухарился-то ? ИМХО есть какая заинтересованность в этом месте, нет ? Кстати вопрос об акку твоем остался открытым. И мне это маленько поднадоело.

Димка,согласен выходит некарашо.Прости негодяя.Пивас как пологается,с меня.
На этой неделе заберу.звякну завтра.
Работа,мать ее итить…аж блевать охота.

samic
Юрий_68:

Чота глянул, интересно как монинским живется?
Удаление от полосы почти такое же как у нас.

Юра, хороший вопрос, надо спросить у летчика(FAV112), он наверняка знает😁.