Поле около Байбаки

AndreyB

Похоже погоды не будет, одни дожди.

Juk

Народ, на субботу прогноз штиль и солнце. Самое время открывать зимний сезон (пока без лыж). Как насчет полетов?

23 days later
Alexey56

Завтра часов на 12 собираемся полетать у озера. Желающие могут присоединиться.

Juk
Alexey56:

Завтра часов на 12…

Поддержу!

Juk

Спасибо Алексею, что проявил инициативу и организовал полеты. Полетали, пообщались, подышали свежим воздухом. С учетом температуры - минус 5, можно сказать, что зимний сезон открыли.

samic

Ну вот, а то какая то тишина была на нашей ветке. Ничего, ничего, скоро и я к вам подтянуть.
Юра, я машинки купил, пришлось четыре покупать, так что процесс в полном разгаре.

Juk

В воскресенье полный штиль и температура около нуля. Планирую полетать в 12 часов.

AndreyB

Погода отличная, для начала зимы, но я к сожалению в Москве.😦

Juk
AndreyB:

…к сожалению в Москве

Андрей, я в прошлые выходные пробовал винт 25х9. На земле он выше 7000 об. не дает, но в полете заметно раскручивает. Подхват очень хороший и, что очень заметно - при сбросе газа очень хорошо оттормаживается, как будто упирается во что-то. Хочу продолжить в предстоящие выходные.

AndreyB

Ожидаемый результат. Литров через 10-15, ещё прибавит. Для DA-70, самое то. На Lindinger Falcon 25x9 дефицит, только по предоплате.

А_Палыч
Juk:

В воскресенье полный штиль и температура около нуля. Планирую полетать в 12 часов.

Мы со Славой тоже подъедем к Озеру.

Alexey56

Привет всем! На завтра синоптики обещают не хорошую погоду, для тех кто летает. Я предлагаю смотреть утром. Если синоптики опять ошиблись в погоде, то встречаемся на поле завтра в 12-00. Если есть желающие, добро пожаловать.

Juk
аерокобра:

Теперь можно…

Ok

бача

Дима, очень хорошо что ты не забываешь родные пенаты, но всем близкоживущим предлогается встреча в нелетабельной обстановке. Предлагается баня с чаем , без веников на любителя, и обсуждение лётных вопросов на 2018.Желающие отпишитесь , что бы баню вовремя подготовить. Плюшки не возбраняются!

vfts
бача:

Дима, очень хорошо что ты не забываешь родные пенаты, но всем близкоживущим предлогается встреча в нелетабельной обстановке. Предлагается баня с чаем , без веников на любителя, и обсуждение лётных вопросов на 2018.Желающие отпишитесь , что бы баню вовремя подготовить. Плюшки не возбраняются!

Я за:)

Juk
vfts:

Я за

И я!
Вот только в предстоящие выходные (23,24) я буду в отъезде

аерокобра

Сегодня у нас было очень тепло и без ветра. Мой сбах вернулся в строй. Летали целый день. Просто красота !!!

ace210
бача:

Предлагается баня с чаем , без веников на любителя, и обсуждение лётных вопросов на 2018.Желающие отпишитесь , что бы баню вовремя подготовить. Плюшки не возбраняются!

Я готов в эти выходные, к примеру.