Поле около Байбаки

Юрий55

Привет соседям. Радостно видеть вашу активность. Хочу просто напомнить что рядом ПОКА еще существует хорошая рабочая полоса-поле Леониха для любых моделей.
ВЭЛКОМ. Пока потому что по разным причинам активных пилотов практически не осталось. Сейчас в рабочем состоянии.

Juk

Юра, привет! Смотрю, ты уже не спишь, я тоже что-то с каждым годом все раньше просыпаюсь. Наверное, это возрастное.
Насчет активности пилотов ты прав. Народ не только на поле не выезжает, но и месяцами на форум не заглядывает. У нас первая зима и весна прошли без полетов (практически).
Хотел на 9 мая фестивальчик организовать у нас на поле, полная тишина. Поэтому объединяемся с соседями. За приглашение спасибо, Мы были у вас, полоса хорошая, коллектив тоже. Но Щелково стало абсолютно не проездным, пробки в любое время. Поэтому в прошлом году ездили в Рахманово 30 км, 30 минут. Сейчас там газон срезали, в ожидании нового будем ездить в Радонеж rcopen.com/forum/f22/topic145086/1682
По возможности подтягтвайтесь, от вас можно по бетонке. Газонные поля хороши тем, что исключен риск потери модели при аварийных посадках, везде все ровно.
С уважением.

Юрий55

Да беда в том что я практически один остался-нет уже коллектива. А вообще к нам ближе как-то. Ездить куда-то мне уже тяжело-проблемы со здоровьем. Хороших полетов и посадок!

бача

Полетал в Радонеже в одиночестве. Погода была супер не смотря на умеренный ветерок.

ace210

Завтра 9 мая состоятся показательные полеты посвященные 73 годовщине Победы.
Пролет моделей времен 2-й мировой войны будет сопровождаться имитацией атаки наземных целей, выбросом парашютного десанта и выполнением фигур высшего пилотажа.

Приглашаются все желающие пилоты с любыми электро-моделями, а также просто зрители.

Начало в 12:15 у озерца.

samic

Я хочу всех поздравить с Великим праздником Победы и пожелать всем мирного неба и удачных взлетов и посадок!!!

vfts
ace210:

Завтра 9 мая состоятся показательные полеты посвященные 73 годовщине Победы.
Пролет моделей времен 2-й мировой войны будет сопровождаться имитацией атаки наземных целей, выбросом парашютного десанта и выполнением фигур высшего пилотажа.

Приглашаются все желающие пилоты с любыми электро-моделями, а также просто зрители.

Начало в 12:15 у озерца.

Я постараюсь приехать к 13:00, в 12 с сыном на “Бессмертный полк” пойдем.

29 days later
саш

Пока затишье на форуме немного разбавлю ветку.26 мая пригласили поснимать ралли-спринт.Очень необычно было летать за машинами.Куча пыли и эмоций!

Juk
саш:

ралли-спринт

Саша, отлично у тебя получилось! с удовольствием посмотрел

8 days later
Juk

Непривычно видеть поле в выходные дни без моделистов в такую погоду. А мы сегодня с младшей внучкой поиграли в догоняшки
yadi.sk/i/nGKl0Ei33Y2aPR

alex60

Да всё из-за футбола. До 17.07.18 небо закрыто в радиусе 110км . А так хочется подлетнуть.

Половину лета у нас украли.

Juk
alex60:

всё из-за футбола

Такое ощущение, что футбол уже года два как идет:o

ace210

Подскажите. Где то про полеты у Нагорного тема проскакивала. Там есть сейчас кто? Как с ними связаться?

Juk

Андрей, в свое время мы летали на этом поле. Если ты сейчас в Нагорном, можешь сам посмотреть, пригодно ли оно для полетов, и нам сказать об этом

ace210

Взлетка засеяна рожью по пояс. Для полетов не пригодна

саша_шибев

Здравствуйте, сейчас летаю на нашем поле около пруда. Взлетка подходит для не больших самолётов.

Juk
саша_шибев:

около пруда

Давай в понедельник, часов в 19 полетаем