Поле около Байбаки

vfts

Всех с Новым Годом!
Постараюсь быть.

Juk

Встретились, поздравились, выпили чаю, закусили вкусными пирожками, размялись, полетали!

ace210

Замечательно!

Следующие полеты 6 января в 13-45

ace210

Завтра холодно -10. Полёты отменяются.

1 month later
sergesv

Дочка подарила правильный набор для отмечания 23 февраля:


Всех с Праздником!

9 days later
samic

Ну что господа, все масленицу отмечают?

27 days later
Juk

Приветствую всех байбаковцев! Хотя всех - это громко сказано. Точно знаю, что кроме Андрея, Саши Маслова, да еще иногда Вадима на форум никто не заходит. Тем не менее, надо готовиться к открытию сезона. Снег с поля сошел. Думаю, что через неделю на возвышенности (у танка) вполне можно будет летать, возможно даже в предстоящее воскресенье. Главное, чтобы ноги не проваливались в грязь, а машины можно и на дороге оставить. Прогноз и на субботу и на воскресенье - лучше некуда! Тепло, штиль, солнечно. Готов поддержать любые предложения. Просьба всем, кто пожелает полетать, откликнуться. Если не будет желающих буду летать один возле дачи.
Посмотрел сейчас, Ваня тоже заходил на форум. Так что если захотеть, кворум (3 - 4 пилота) наберем.
И еще: к озеру пока не пробраться на машине.

vfts

Если ни чего не изменится то в воскресенье 14-15 подъеду

ace210

Полеты состоятся в воскресенье в 16:10 у танка.

Juk

Был на поле в четверг, вот так выглядит взлетка. Слегка подпорчена квадриками, но взлетать можно вполне. Въезд на поле завален капитально, поэтому машины оставляем на обочине. Проход с обочины вполне сухой.

ace210

Отличная сегодня выдалась погода!

Юрий55

Всем спасибо за компанию… Передаю всем большой привет от Алексея “Леханец”.

саш

Очень классные фотки! К сожалению не смог быть, в воскресенье уже в 4 часа уезжаю в Москву. Но самолёты в боевом строю имеются, так что как чуть посвободнее от учебы буду обязательно присоединюсь!

7 days later
Juk

Заезжал сегодня к Вадиму. Вовсю готовится к полетам!

Баз

Я так понял, там два цилиндра прописались …или так и было?

Juk
Баз:

…два цилиндра прописались

Отвечу за Вадима. Правильно, Леша ты рассмотрел. Пока ремонтировался, цилиндров стало два.
Самолет, конечно, просто красавец!

UltiRed

Юра, так оно и есть. За зиму все модели привёл в порядок - готов к полетам.