Поле около Байбаки

Juk

Спасибо, Андрей! Поддерживаю, надо собраться!

24 days later
аерокобра

Класс!

Я первого числа оторвался по полной. Жесткий силовой пилотаж на своем старом Як54. Хорошо крылья не оторвал 😃 Видео не снимали. Три полета и минус один винт.

Juk
аерокобра:

…на своем старом Як54…

Как же, помним твой легендарный ЯК-долгожитель!

UltiRed
Juk:

Как же, помним твой легендарный ЯК-долгожитель!

Привет Дима! А какой двигун на Яше?

1 month later
Баз

Всем привет и здоровья! Я с этим режимом самоизоляции занялся ревизией хобби. Народ подскажите где сейчас лучше АКБ заказывать? Про “Воздушное хобби” знаю …

Juk

Алексей, здравствуй! Видишь. нет худа без добра. Про АКБ ничего не могу посоветовать, давно ничего не приобретал. Может Ваня откликнется.

саш

Всем привет! По опыту последние года два брал в воздушном хобби, нареканий нет, по этому остановился на “ВХ”.

Баз
UltiRed:

“шноркель”.

Трубка для подводного плавания, только ласты где ? ))))) А если по точнее - что это? Картинка маленькая -не понять (((

Juk
UltiRed:

…Повторю…

Вадим, привет!
А чем ты этот ствол заряжать будешь?

А мы с внуками развлекаемся…

youtu.be/TRZUbREVAQY

UltiRed

Привет Юра! Так это твоя задумка, “римская свеча”. Уже все заряжено и подключено. Главное соблюдать последовательность вкл. А то как с дымом на Вайпере, бегать по полю придется.

Juk
UltiRed:

…все заряжено…

Надо дождаться безветрия, чтобы испытать. Взлетка у моей дачи в идеальном состоянии.

Sputnik

Складные крылья Орбитального самолета ?

Juk
ace210:

Новый проект…

Андрей, когда полетит?

samic

Всем привет! Не ждали, а я вернулся!

vfts
Баз:

Всем привет и здоровья! Я с этим режимом самоизоляции занялся ревизией хобби. Народ подскажите где сейчас лучше АКБ заказывать? Про “Воздушное хобби” знаю …

Я последние только там и брал. Можно на али или бенгуде посмотреть, но надо чтобы склад был РФ.