Поле около Байбаки

Юрий_68

Ой, Серега, лучше поздно ,чем никогда- поздравляю с прошедшим днем рождения. Всего самого самого!

Юрий_68

Дим, ну я даже не знаю что сказать… 😃 Радоваться или огорчаться.?
Пальцы я и Серега заматывали пластырем. а с плечом не знаю. Как писали в планерной ветке - если болят мышцы плеча- все ок. если суставы -не ок.
Ты аппаратуру настроил?

аерокобра
Юрий_68:

Дим, ну я даже не знаю что сказать… 😃 Радоваться или огорчаться.?
Пальцы я и Серега заматывали пластырем. а с плечом не знаю. Как писали в планерной ветке - если болят мышцы плеча- все ок. если суставы -не ок.
Ты аппаратуру настроил?

мышцы погудели денек.
аппу не разобрался.
к выходным добью.

samic

Ураааа, я наконец то купил винты:)😃😃😃, Димка - тебе тоже два взял, так что теперь можно и полетать😁.

Бобёр

Я на этих выходных гибрид слойки и катаны буду облетывать.Препод на кружке нашёл недалеко от королева какое-от поле,говорит хорошее и большое,заодно посмотрю.Так что не ждите.

samic

Я смогу только в воскресенье, кто со мной?

Juk

Я! (могу и в субботу тоже)

Бобёр

Сегодня кто-нибудь был?

А то я мимо проезжал на электричке и кажется видел в воздухе чью-то экстру)))

бача

К великому сожалению но экстра сегодня не летала.Были Фунтаны ,Катана ,металки и др малогабаритные летательные ап-пы.

ace210

День выдался очень оживленным. Народа было много и разнообразно. Здорово!
Фунтана просто класс!

бача

Да , был ещё винтопрульный аппарат на базе газонокасилки - фотка прилагается

Бобёр

Короче я вас "спалил"из электрички,если проехать чуть дальше то есть еще одно поле,я там был,там круто,оно больше и леп нет,и ровное оно.

аерокобра

Поздравляю Андрюху с хорошим 3D начинанием.
Висит , на ноже летает и почесаться успевает 😃

Просто красавец😁

ace210

…я еще и вышивать могу…и на машинке тоже…

Roix

Андрей, поздравляю с облетом Фантаны. Судя по всему, Юрий вернул тебе “уши” от нее, которые дал ему летом для его Фантаны 😃