Поле около Байбаки

ace210

Зато не запрещает в отличие от youtube.
Что по твоему лучше? Давай, закину туда.

Roix

Я на ютуб все время выкладываю. А что он запрещает?

ace210

Вот как то определил что-то у меня запрещенное и закрыл.

Roix

Если музыка с копирайтом, а у тебя его, конечно, нет, то закроет это видео. Музыку убери и все будет ок.

бача

Красиво получается.Хотел выложить своё видео-не получается.Научите.

Roix

После регистрации на youtube.com сверху будет кнопка- “Добавить видео”. А там все просто.
Что именно не получается?

Juk

Сережа - samic, когда будем твои новые винты облетывать?

samic
Juk:

Сережа - samic, когда будем твои новые винты облетывать?

Пока еще сам не знаю, плохо себя чувствую.

бача:

Ну давай попробуем

rutube.ru/tracks/3697000.html?v=550daa6ab31811dda6…

Саня, ты чем снимал??? Качество просто улет.

ace210

Сам только недавно стал монтировать ролики. Мои соображения по этому поводу.
Качество теряется при прохождении цепочки:

  1. Монтаж в какой либо программе у себя на компе. Здесь при сохранении смонтированного ролика в какой-нибудь MPEG-4 неизбежно теряем качество. Не потерять его можно только если сохранять в несжатом виде, но это ООЧЕНЬ большой файл получится.
  2. При заливке в инет, сайт типа YouTube тоже пережимает ролик. Как следствие тоже теряем в качестве. Не потерять качество можно если выполнить требования сайта к исходному ролику. Тогда сайт у себя сохранит файл как есть. На Rutube у меня это сделать вроде получилось.

Ух, наговорил. Кому это всё слишком сложно, можете не заморачиваться. Так тоже вполне сойдет.

бача

Снимал своим фотиком, потом конвертировал _ вообщем пробовал.

аерокобра

я сегодня бензиныча заводил дома. вонь и грохот.
соседи чуть не убили.
вроде он заработал.
Сережа был прав , надо было побольше подкачать бензина и все заработало.
Мембрану эту которая из тонкого материала мне просто подарили в мастерской.
Мастер сказал что у него был такой случай один раз когда бензопила работала без такой мембраны и он не смог понять как такое может быть.

Бобёр

Я машину на балконе обкатывал(двигатель)И норм))))))

Юрий_68

Дядя Юра! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов на летном и семейном поприще. И что бы время оставалось и на то и на то 😃

Бобёр

Дядя Юра,с Днем Рождения,счастья,здоровья,равного числа взлетов и посадок и всего самого наилучшего!

Roix

Поздравляю с Днем Рождения, Юрий. Здоровья, хорошего настроения и мягких посадок.

бача

Поздравляю!!! Здоровья, успехов в семье, работе и в хобби !

аерокобра

Д.Юра с днем рождения.
Желаю здоровья и сил.
И еще побольше самолетов.

slides

Присоединяюсь ! Здоровья и счастья !

Roix

Видимо, начинаю возвращаться в себя, потянуло к симулятору и пульту. За неделю после работы вряд-ли его соберу, работы там реально много, но хоть тяга возвращается, и то хорошо.