Поле около Байбаки

samic

Андрюха, где фотки с полетов?
Я не один сегодня поймал в том месте помеху, Дениска тоже словил.

Serёga

Д. Юра поздравляю с Днём Рождения!
Желаю здоровья и не переставать получать удовольствие от любимого занятия.

аерокобра

да хорошо настроил бензиныча. после такого перерыва одно удовольствие от этой мощи.
а ветерок был не хилый. бензы вставали на месте перед посадкой. в следующий раз напялю капот.

Андрюха спасибо за видео. Серегу самика чета мало снял и д.Юры нету и Юры 68 и Сереги и Дениса . Надо всех по немногу для истории.
Настрой свой цифровик и тебя заснимим.

ace210

Залил на ютуб в HD. Закрыли пока только в Германии. Интересно, а там куча человек сидит и просматривает их что-ли? По какому принципу, интересно, закрывают доступ?

www.youtube.com/watch?v=m159ZBo1dGg

Roix

Андрей, я выше писал по какому принципу они закрывают видео. Если это не порнуха или еще что-нибудь запрещенное, то закрывают только из-за саундтреков, на которые есть авторские права. Оставь оригинальную звуковую дорожку и никто твое видео не закроет.

samic

Андрюха, ролик и правда классный получился, только Димка правильно говорит, надо всех и понемножку. Надо свою камеру отремонтировать, а то совсем это дело забросил.

ace210
Roix:

Оставь оригинальную звуковую дорожку

А чего её оставлять? ведь там - тишина, только иногда мотор близко подлетает жужжит.

Цифровик отформатировал. Вроде теперь без глюков пишет видео сразу.

Если я буду всех снимать, то когда сам-то летать буду? Так что в след. раз выстраиваемся в очередь за моим цифровиком - работать кинооператором.

Каждый берет по штативу, а то вдруг кто-нибудь забудет. Без штатива всё трясется, даже программы всякие не могут дрожание корректно устранить.

О! придумал насчет дорожки. Никто на гитаре или еще на каком инструменте не музицирует? Вставим. Тогда уж точно китайцы, или кто там видео проверяет у них на сайте, не прикопается к авторским правам.

Это ж Байбакосериал получается…

Juk
аерокобра:

Серегу самика чета мало снял и Юры 68 и Сереги и Дениса . Надо всех по немногу для истории.

Такой конкретный дружеский наезд. А самим слабо? Как бы у Андрея вообще не пропало желание снимать.
Дима, а ты давно так не выступал на бензоЭдже, поэтому все внимание естественно к тебе.

аерокобра

Для выступления надо снимать когда я отработаю пилотаж на бензе и буду низэнко крутить эйджа и я думаю 3 минут основных фигур не снимая мои подлеты к месту действия.
Я с удовольствием буду подменять Андрея.
Если бы не он то свои ошибки и тд не увидишь пока со стороны не покажут.
Андрюхе большой респект.😉

Вот бы приближение сделать чуток.
А то все маленькое с 20 метров уже.

samic
ace210:

О! придумал насчет дорожки. Никто на гитаре или еще на каком инструменте не музицирует? Вставим. Тогда уж точно китайцы, или кто там видео проверяет у них на сайте, не прикопается к авторским правам.

Это ж Байбакосериал получается…

Я умею играть, но только на нервах😁😁😁.

бача

Можно позаимствовать у “самодельщиков”.

samic

А я тут ветку перечитываю про большие бензинычи, уже в глазах рябит, а единого мнения я так и не нашел, каждый гнет в свою сторону что надо так делать и не иначе, короче надо полагаться только на свои знания.
Юра, если поедим летать, то захвати выключатель про который говорил.

Juk
samic:

Юра захвати выключатель.

Возьму

ace210

В воскресенье вроде ясно обещают

Roix

Крыло (шасси, закрылки туда же) почти собрал. Осталось самое нудное- качалки и 1,5 мм Е-шайбы. Думаю, что к ноябрьским праздникам будет все готово.
Лишь бы погода не подкачала.