Поле около Байбаки

samic

А я тут ветку перечитываю про большие бензинычи, уже в глазах рябит, а единого мнения я так и не нашел, каждый гнет в свою сторону что надо так делать и не иначе, короче надо полагаться только на свои знания.
Юра, если поедим летать, то захвати выключатель про который говорил.

Juk
samic:

Юра захвати выключатель.

Возьму

ace210

В воскресенье вроде ясно обещают

Roix

Крыло (шасси, закрылки туда же) почти собрал. Осталось самое нудное- качалки и 1,5 мм Е-шайбы. Думаю, что к ноябрьским праздникам будет все готово.
Лишь бы погода не подкачала.

бача

Samic- как обещал-как получилось
А в караганде по всей видимости были дрова.
Сочувствую

Юрий_68

Ой, Андрх, а чо случилось?
Денек какой-то напряжный: у Дениса ФПВ улетел - не нашли и у Андрея краш.

аерокобра
Юрий_68:

Ой, Андрх, а чо случилось?
Денек какой-то напряжный: у Дениса ФПВ улетел - не нашли и у Андрея краш.

Не Юра чудо бывает. Нашли самуль Дениса. Его самуль в рубашке родился или в ангельской коробке😇

Висел на дереве по середине города.😁

Molot

Аха самуль нашелся 😃 благо я включил поисковый маячек перед стартом , хотя обычно этого не делал т.к. не было радции для приема сигнала. Обзавелся оной по баснословной цене 3500 за 1 шт в КЕМПЕ , Благодоря помощи в поисках Славы и Мелкого самуль таки был найден через 1,5 часа хождения по городу с радцией. Самолет висел на тополе у Нового Моста напротив Макдональдса на высоте около 12м , по совету Димы воспользовался услугами МЧС и за скромное вознаграждение самуль был снят , из потерь лопасти, кок, не много разбита морда , постараюсь к след воскресенью восстановить. Видео и фотки выложу немного позже.

аерокобра

Ну Денис ты молодец. Твое терпение и настойчивость тебя вознаградили а главное пронесло ! Цена лобового стекла или поцарапанной человеческой физиономии ?
Мчс не ржали над этой ситуацией ?

Roix

Жаль Фантану. Андрей, будешь восстанавливать?

Molot

Фантана красиво летала , судя по фоткам востанавить будет не просто …
Да Дим пронесло , тополь тот находится рядом с УВД , ходя рядом мысли были разные ))) , а МЧС к самолетику отнеслись без каких либо эмоций , что кошка , что самолет - наверно навидались разного )
Вот собственно видео

доставал из плеера а файл оказался битый , записывал это видео с экрана монитора screen recorderom , забыл дома флэшку из черного ящика там должно быть полное видео.
на 1 минуте видно уже загорелось RC связь , что означает потерю связи с пультом управления , все таки железка и лэп отрицательно влияют , 600 метров по видео а связи на 2.4 уже нет 😦 так что все мои попытки смотря в видео очки и дать газу оказывались бесполезными.

аерокобра

А я на изике летал над лепом и нечего страшного.
даже помех не было.
у футабы 2.4 и видео 1.2мгц.

SEAL

Денис, поздравляю с находкой! Вообще удивительно, куда он упорхал от стройки. Я как-то думал, что на территории ЦГБ надо искать. А нашелся твой красавец аж у реки в районе моста. Круто!

Дима, те спасибо за чудную озвучку, под которую я на Юриной “Супре” в потоках работал.

samic

Денис, поздравляю с находкой.

Юрий_68

Вау, у меня вся семья рада находке. Мы вчера с супругой, вечером по территории гор.больницы и парковой улице лазили, а он вон куда умахал.
ЗЫ
Ну хоть бы намекнули про рацию, звякнули. Дома валяются две штуки, и может еще парочку у соседа взял бы, толпой поискали бы.