Поле около Байбаки

Juk

Несколько фото сегодня и недельной давности.
Сегодня тихонько полетали, не пугая дачников, погода и поле отличные. В нашем полку прибыло. Пробное видео отдал Денису, если получится у него обработать - обещал выложить.

samic
Juk:

Несколько фото сегодня и недельной давности.
Сегодня тихонько полетали, не пугая дачников, погода и поле отличные. В нашем полку прибыло. Пробное видео отдал Денису, если получится у него обработать - обещал выложить.

А фотографировал вроде больше!!!

бача

Я тоже полетал 6.10.2010.,правда в Липецке.

аерокобра

😈Саш ты народ летческий разогнал своими петлями на 3ох метрах высоты ?
Скоро тебя и там узнают экстримально

samic:

Где весь народ:)? Сегодня народ немного полетал😝, правда я был в качестве зрителя из-за спины:(, вот фотки: foto.mail.ru/mail/desant67/216/?page=1

типа вишу на Экстре д.Юры и по телефону говорю.
Ну кто это снял ?

Бобёр

Да господа,завидую я вам.А Я с полетами до нового пульта завязал.Боюсь я за самолет очень(((

samic
бача:

Я тоже полетал 6.10.2010.,правда в Липецке.

Саня, а что с колесом? И где опять весь народ, с Андрюхой все понятно, у него работы не початый край, а остальные что типа работают?

бача

В очередной раз не выдержала стойка,самолёт без повреждений.

бача

Не вопрос, 500 вёрст желания и летная погода.

бача

Какое наметим время? 7-8 часов хода в южном направлении.

samic

Мужики, подскажите какой индикатор лучше ставить на А123, все перелопатил и ничего не нашел, если вообще не ставить то надо иметь зарядник как у Юры или Димы, мой или заряжает, или разряжает. Если кто знает скиньте ссылку, но только не забугорные магазины я с ними не дружу.

Roix

Кстати, спасибо, Сергей, что напомнил. Тоже хотел спросить на эту тему: взял на борт LiFe. Есть индикатор на 6.0v. Если его включить с LiFe- нормально все будет? Или нужен специальный? Это все не критично, конечно, мелочи, но все-же.

samic:

Мужики, подскажите какой индикатор лучше ставить на А123, все перелопатил и ничего не нашел, если вообще не ставить то надо иметь зарядник как у Юры или Димы, мой или заряжает, или разряжает. Если кто знает скиньте ссылку, но только не забугорные магазины я с ними не дружу.

Я взял “HPI Reactor 500” вот здесь- microrc.ru/tovar_372.html
Может заряжать хоть на пол-заряда, хоть как угодно. При подключении батареи показывает напряжение и ток. По названию в инете можно найти более подробную информацию.

Juk
samic:

…все перелопатил и ничего не нашел…

Сережа, Дима, вот классная штучка, недавно появилась, себе хочу такую приобрести, некогда в Москву ехать. (Сережа, если надумаешь брать, возьми на меня).

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=21…

samic
Juk:

Сережа, Дима, вот классная штучка, недавно появилась, себе хочу такую приобрести, некогда в Москву ехать. (Сережа, если надумаешь брать, возьми на меня).

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=21…

Спасибо Юра, надо брать, но чуть попозже т.к пока финансы поют романсы.

Roix:

Кстати, спасибо, Сергей, что напомнил. Тоже хотел спросить на эту тему: взял на борт LiFe. Есть индикатор на 6.0v. Если его включить с LiFe- нормально все будет? Или нужен специальный? Это все не критично, конечно, мелочи, но все-же.

Я взял “HPI Reactor 500” вот здесь- microrc.ru/tovar_372.html

Может заряжать хоть на пол-заряда, хоть как угодно. При подключении батареи показывает напряжение и ток. По названию в инете можно найти более подробную информацию.

Дим спасибо, но нужен не зарядник, а индикатор.

аерокобра:

😈 какая мелоч.

А до Ярославки доехать бензина много уходит😁😁😁.

аерокобра

А мы на поезде поедем.

Я использую простой индикатор на шесть вольт и если он начал мигать то это все. приплыли а значит осталось 20-30%.
встретимся и я изображу.

samic
аерокобра:

А мы на поезде поедем.

Я использую простой индикатор на шесть вольт и если он начал мигать то это все. приплыли а значит осталось 20-30%.
встретимся и я изображу.

С бензинычем в купе😵.

Juk
аерокобра:

Я использую простой индикатор на шесть вольт и если он начал мигать значит осталось 20-30%.

Верное решение, и мудрить ничего не надо. Нижний уровень разряда 2х банок LiFe 5,8 вольт и 6 вольтовый индикатор сразу его зафиксирует.

samic

Куда все делись? Я тут глушак вояю для 50сс, посмотрим что получится.