Поле около Байбаки

аерокобра

мы не вертолетный народ а вертолетный народ есть и в балашихе и в гольяново. в балашихе есть Дима который летал раньше у стелы Щелково Балашиха. это по щелковскому шоссе на против антен после пехорки в сторону области с право будет поле.

letchik

понятно спасибо!в ближайшее время подумываю купить себе и самолет какой нибудь!тогда и напишу здесь!

samic
slides:

По ходу сегодня твой второй приемник приехал, так что милости прошу 😃 Кста ! Буду проезжать вечером в четверг район Квессиской…

Это было бы просто супер, я тебе в четверг днем позвоню.

slides
letchik:

Всем вечер добрый!сегодня все же нашел я на этом сайте единомышленников-моделистов!сейчас уже практически собрал свой первый вертолет и планирую в ближайшие выходные облетать!кто где встречается?есть ли вертолетчики в Щелковском районе?я так понял вы все летаете на поле в Байбаки это же по Щелковскому шоссе?

Очень советую свои первые полеты совершать вдали от живых организмов и под присмотром старших коллег-вертолетчиков. Налет в симе не менее 100 часов, висение носом к себе - с закрытыми глазами. При несоблюдении этих условий втыкание акка в верт исключено. Я серьезно !

Serёga
аерокобра:

мы с некоторых пор вертолеты побаиваемся

А что так? А я к вам в гости всё собираюсь. На новой машине 😃

letchik:

Всем вечер добрый!сегодня все же нашел я на этом сайте единомышленников-моделистов!сейчас уже практически собрал свой первый вертолет и планирую в ближайшие выходные облетать!кто где встречается?есть ли вертолетчики в Щелковском районе?я так понял вы все летаете на поле в Байбаки это же по Щелковскому шоссе?

Идём к нам. И настроить и облетать поможем 😁

UltiRed
Serёga:

Идём к нам. И настроить и облетать поможем 😁

Помогите,если есть желание,T-Rex c V-Bar настроить.

Serёga

Ой, предупреждать нужно.
В-Бар я не настраивал. У меня один верт с сервоосью, а другой с Микротварью. 😃

UltiRed
Serёga:

Ой, предупреждать нужно.
В-Бар я не настраивал. У меня один верт с сервоосью, а другой с Микротварью. 😃

Ну,что-же,жалко,обидно,досадно но ладно.Бум сами через комп. пытать свои мозги и верт.Серёга,тогда 2_ой,с сервоосью надо подстроить.Право когда свобода во времяни появится.За все лето 2_а раза по участку блинчиком,лупя лопостями мошек,помусолил.Отдать их надо.

Алекс67
UltiRed:

Ну,что-же,жалко,обидно,досадно но ладно.Бум сами через комп. пытать свои мозги и верт.Серёга,тогда 2_ой,с сервоосью надо подстроить.Право когда свобода во времяни появится.За все лето 2_а раза по участку блинчиком,лупя лопостями мошек,помусолил.Отдать их надо.

Вадик привет! ты имеешь в виду отдать полупленных лопастями мошек?😁
Звонил тебе в субботу - а ты т/ф не берешь …

slides
UltiRed:

За все лето 2_а раза по участку блинчиком,лупя лопостями мошек,помусолил.

Почитайте вот это, надеюсь больше такого от Вас никогда не услышу…

Алекс67
slides:

Почитайте вот это, надеюсь больше такого от Вас никогда не услышу…

Ни фига себе в тебя мельница влетела. Полный жесткач.
Вот лишний раз убеждаешься в правильности слов Юры…

slides

Да, теперь за вертолетчиками я опасливо подглядываю из укрытия (типа из-за машины), знаешь испугало конкретно…

letchik
Serёga:

А что так? А я к вам в гости всё собираюсь. На новой машине 😃

Идём к нам. И настроить и облетать поможем 😁

А к Вам это куда именно?помощь в облете очень желательна,особенно отбалансировать и настроить для начала?

Serёga

Абрамцево или Измайловский парк

Juk

Сегодня в районе 19 часов шел через поле с электрички. Такая погода! Может повезет и до выходных продержится!

VINNI_P
Juk:

Такая погода! Может повезет и до выходных продержится!

Ливанёт вечером суботы.

Juk
VINNI_P:

Ливанёт вечером суботы

Надо успеть. Барометр пока идет вверх. Прогноз на субботу до 19 градусов

Алекс67

Всем привет!
Вот сейчас погода - класс.
Ни облачка и ветер = 0
только летать…
Коллеги по крылатому строю, какие планы на завтра?

samic

Не хватит, надо и отдохнуть, а то уже мозги в раскоряку от этой работы.