Поле около Байбаки

Алекс67

[QUOTE=ace210;2863283]Поделись. Я уже кучу прог перепробовал. Ничего не понравилось…

Андрей привет!
А ты не пробовал NERO пользовать?
Наши рекламщики все видео только на нем ваяют…
Сам я в NERO только звук делал - мне понравилось…
Правда может я не по теме, или чего не въехал?

ace210

Не по теме. Нужна панорама, а не видео.

Геннадий2610

2samic Сережа,от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!Желаю успехов в работе и хобби,здоровья тебе и твоим близким!!! Ну и как старый байкер хочу пожелать тебе ровной дороги,полного бака и верных друзей.

UltiRed

Серёга! Дозвониться не смог,звонок остался без ответа.Присоединяюсь ко всем тёплым,душевным,искренним поздравлениям тебя с Днём рождения!От себя добавлю, оставайся всегда таким как ты есть,отличным,камуникабельным,лёгким в общении МУЖИКОМ!!!

аерокобра

Серега с днем тебя рождения. Здоровья и Самолетов тебе хороших и побольше !!!😃

Алекс67

:)Сергей и от меня прими поздравления!
За незримую, но ощутимую помощь и поддержку.

slides
аерокобра:

ох завтра попьянствуем

Ты же не пьешь !!!

аерокобра

пью вкусный чай и пьянею от этого и от хорошей компании. а водка и чача это зло по крайне мере для моего организма.

Juk

У Андрея была выявлена лишняя и совершенно ненужная деталь в самолете

UltiRed
Juk:

У Андрея была выявлена лишняя и совершенно ненужная деталь в самолете

Но после малого консилиума прямо на поле,решили водрузить её на место.Промазов и остальные,проголосовавшие отдохнуть от полётов,детали.

Алекс67

Всем привет!
Кажись я в субботу один летал:(

Если честно - то было скучно…
Просто очень нужно было было опробовать гироскоп на РН и новый стойки карбоновых шасси.

правда я летал раненько - в 11

Алекс67
Juk:

У Андрея была выявлена лишняя и совершенно ненужная деталь в самолете

Андрей жжет!
Посадка без одного элерона😈

slides

И чего такого ? Вот посадка без двух элеронов, это да !

ace210

Чуть так и не произошло. Второй элерон после посадки тоже еле держался.
Думаю, изменение влажности, температуры, что ли, повлияло, что аж у всех моделей стали петли выскакивать.
Люди, всегда перед взлетом проверяйте крепление основных узлов модели.

UltiRed
Алекс67:

😦

Просто очень нужно было было опробовать гироскоп на РН и новый стойки карбоновых шасси.

правда я летал раненько - в 11

И чего же у Санька получилось с новыми,да ещё и карбоновыми стойками?В 11 уже позновато будет,просыпайся пораньше и в “путь”

Алекс67

Вадим привет!
Да получилось подлетнуть, прям аж порадовался за себя.
Гир на взлете РН держит весьма устойчиво (правда пришлось чувствительности добавить)
Вспоминая прошлый опыт и особенно запах цианкрина, был более аккуратен. Хотя на посадку на дорогу зайти не смог (ну не выходит каменный цветок), но самик далеко не отпустил, садился в травку.
Гир на посадке тоже отработал - был сильный порыв ветра, сам прямо повело, но гир скомпенсировал, дальше просто - в режим почти холостого хода (спасибо за науку Юре и Андрею) и по тихому чих-пых на планету.
Посадка почти мягкая, стойки поставил с выносом вперед (блин, еле нашел такие) поэтому сел без капотирования, все даже цело )))).
Помня прошлый опыт на второй полет не пошел.
Заодно посмотрел на работу светодиодов (поставил на крылья и фюзеляж) - получилось даже красиво.
Сейчас терзаю сим - учусь садиться на полосу.

ace210

Скоро на лыжи перейдем. Будет раздолье - садись куда хочу.

Алекс67:

Кажись я в субботу один летал

В след. выходные созванивайся и айда с нами.