Поле около Байбаки

UltiRed

Упала со стула АППА и сломался переключатель расходов.Может у кого есть от старенькой,неработающей АППЫ.Поможите.Нет возможности и времени доехать на Р.рынок.

slides

Везёт вам всем, ещё выбираете КОГДА выбраться…

VINNI_P
slides:

Везёт вам всем, ещё выбираете КОГДА выбраться…

У табе тожа выбор есть, весна, лето, осень…

А у мене тоока лето, если кто завезёт на моейной машинке на дачу.

slides

Да щас прям, боюсь выбор такой: 2013, 2014 или 2015 (если доживем)

аерокобра

Можешь взять у меня футабу семерку с приемником пока свой не починишь . я завтра еду с детьми на атракционы а в воскресение летать. еще у меня есть тумблер микро
ели что

vfts

Попробую вырваться если получиться.

аерокобра

готовимся . заряжаем борт на завтра.

ace210:

Здорово!

всеж хонда красавица

UltiRed

Это не мы,это какие-то “полярники”,а предводитель Андрей.

vanchok

к сожалению не смог приехать. не предвиденные обстоятельства.

UltiRed

Однозначно,погода сегодня благоприятней.

samic

Приехал на дачу, отогрел аппу, самуль, ну думаю что все заработает, а нет, все как на поле было так все и осталось. Я тогда чисто механическим путем пошел, переставил качалки на сервах и все стало на свои места, т.е в нулях. Тут еще напасть образовалась, пробило свечной колпачок, а обнаружил чисто случайно, решил посмотреть будет реагировать серва на момент проскакивания искры, вроде нет, но когда проворачивал винт услышал щелчек. Провернул еще раз винт чтобы посмотреть где это и увидел отчетливо искру в колпачке в месте соединения половинок. Так что придется покупать еще колпачек.

Juk
samic:

переставил качалки на сервах и все стало на свои места, т.е в нулях.

Это скорее всего из-за потенциометра, проскальзывает относительно выходного вала. В результате нуль потенциометра (который отслеживает электроника) ушел от нуля рулей. Разбери и проверь, как они соединяются.
Если не закрепить, как следует, могут снова разойтись.

samic
Juk:

Это скорее всего из-за потенциометра, проскальзывает относительно выходного вала. В результате нуль потенциометра (который отслеживает электроника) ушел от нуля рулей. Разбери и проверь, как они соединяются.
Если не закрепить, как следует, могут снова разойтись.

Понял, попробую.

Juk

Сереж, ты проверь симметричность хода качалок, после того, как ты их переставил. Если симметрия сохранилась (углы до упоров от нуля одинаковы), то значит потенциометр не виноват, каким-то образом перескочили на шлицах качалки? Но я сам их трогал, жестко сидели. Очевидное невероятное!

samic

Тогда буду менять на те что Юра отдал.