Поле около Байбаки

Бобёр

Да ребята,по братски завидую,а я только в следующую субботу пульт в руки взять смогу(((((((((((а в воскресенье сдаю физику(((((((((

samic

А это мы в субботу отжигали. Правда фоткал на мобильник.

Бобёр:

Дядя Сережа!!!Где наши фотки и видео???

А я на видео не снимал.

Бобёр
samic:

А это мы в субботу отжигали. Правда фоткал на мобильник.

А я на видео не снимал.

Супер,сушка моя.

samic

Жаль только что Сашка свой самоль разбил в хлам.

shumalex

А мне как жаль:),до слёз.Но настоящие лётчики не плачут,а только скорбят.Как у меня говорит один друг-ты когда тебе очень плохо,подними правую руку вверх,потом опусти её с улыбкой на губах и скажи вслух-ну и …й с ним😝.Будем строить новый -вот только деньжат наскребём- но теперь только ДВС.(без дела лежит OS MAX-55AX)Видать не сраслось у меня с электричеством.Кстати Ване,к сожалению не знаком с ним лично,не нужен объект для технического творчества?Отдам.Говорили что ты Ваня большой любитель руки приложить.

slides

Аналогично с ДВС ! Слава Богу, избавился от последней ДВС-ины сегодня

Бобёр

Надо мастерскую мене по почину открыть,я дровам всегнда рад,не своим конечно)))))))))))
Да и когда чужой человек самолет разбивает-тоже не хорошо,но факт таков,что дровам я всегда рад.
Надеюсь познакомится лично.

аерокобра
Бобёр:

Надо мастерскую мене по почину открыть,я дровам всегнда рад,не своим конечно)))))))))))
Да и когда чужой человек самолет разбивает-тоже не хорошо,но факт таков,что дровам я всегда рад.
Надеюсь познакомится лично.

Когда заберешь у меня все такое😒

Бобёр

На недельке думаю вырвусь с батей,машина у него просто сломалась,так что пока никак.Я позвоню короче.

samic
бача:

Выходные прошли не зря,СУПЕР!!!

Саня, а у тебя как выходные прошли? Хоть бы в воскресенье вырвался на поле, то все занят, да занят.

slides:

Аналогично с ДВС ! Слава Богу, избавился от последней ДВС-ины сегодня

Димка, ты чего, полностью перешел на липездричество?

shumalex:

А мне как жаль:),до слёз.Но настоящие лётчики не плачут,а только скорбят.Как у меня говорит один друг-ты когда тебе очень плохо,подними правую руку вверх,потом опусти её с улыбкой на губах и скажи вслух-ну и …й с ним😝.Будем строить новый -вот только деньжат наскребём- но теперь только ДВС.(без дела лежит OS MAX-55AX)Видать не сраслось у меня с электричеством.Кстати Ване,к сожалению не знаком с ним лично,не нужен объект для технического творчества?Отдам.Говорили что ты Ваня большой любитель руки приложить.

Саня, не расстраивайся и на нашей улице будет праздник.

slides

Димка, ты чего, полностью перешел на липездричество?

Ага ! И доволен как слон, никакого топлива, никакой вони, никакого перд.жа и никакого геморроя, связанного с этим !

ЗЫ Сорри, если задел чьи-нибудь интересы;)

samic
slides:

Димка, ты чего, полностью перешел на липездричество?

Ага ! И доволен как слон, никакого топлива, никакой вони, никакого перд.жа и никакого геморроя, связанного с этим !

ЗЫ Сорри, если задел чьи-нибудь интересы;)

Ну, кому что нравится. Мы тебя когда увидим на поле?

slides

Точна !

Погода+время+побежденный новый пульт(окученный)…

Пока только Изик готов ! (Ура, он полетел, да еще как ! Наконец-то)
Вчера ковырял Близзарда
Далее освоим видео-Фанджета
Ну и долгострой на мегадальние полеты (чет пока вообще все встало) Твинстар двухмоторничег

Катастрофически нет времени. Шестидневка,ь вечером прихожу умочаленный, так что по факту, по факту…

ЗЫ. Организуется пилотажная группа. Ща два Акрика приедут для меня и Димона. Отжжжжгем!

samic

У меня тоже времени сейчас не хватает, так что мой проект пока встал на месте. Я наверное в эти выходные не поеду летать, буду заниматься ПО-2, а то как то все перерастает в долгострой.

shumalex
slides:

Точна !

Погода+время+побежденный новый пульт(окученный)…

Пока только Изик готов ! (Ура, он полетел, да еще как ! Наконец-то)
Вчера ковырял Близзарда
Далее освоим видео-Фанджета
Ну и долгострой на мегадальние полеты (чет пока вообще все встало) Твинстар двухмоторничег

Катастрофически нет времени. Шестидневка,ь вечером прихожу умочаленный, так что по факту, по факту…

ЗЫ. Организуется пилотажная группа. Ща два Акрика приедут для меня и Димона. Отжжжжгем!

Дима здраствуй Дорогой,давно тебя лично не видел.Как твой куларис поживает?Я свой продал- полетал 2-3 раза ещё и сказал ему до свиданья,щас жалею.Летаю сейчас на сонике.

аерокобра
slides:

Привет ! Кулярис умер

Краткость сестра таланта.
Сказал как отрезал.
Бобик сдох и все.😵

Бобёр

Что на эти выходные?Конкретно интересует суббота,а еще конкретнее,то интересует расписание полетов)
погода вроде норм,я буду часов в 11-12.