Поле около Байбаки

Леханец
UltiRed:

Прикольный самолётик.Вот бы парно полетать,что-то загорелось.

Спасибо, но я даже бумажный самолетик в небо не кину, пока там какая-либо Птица летает. Мне так спокойнее 😃 Либо д.Юре пульт передам - и гоняйте, сколько нравится 😃

…о как!!!

Еще раз спасибо Ване за доставку (коробка у этого Птица - УЖОС какая большая!)
С резинкой - намудохался, как бобик 😃 Если верить Яндексу (погода) - взлетать буду в вскр ближе к вечеру, всех приглашаю на “похихикать” (как оно будет рулиться - не знаю, но морда широченная (Ваня привел аналогию с ведром)). Внешний вид - ржака полная! Перед вылетом попытаюсь пилоту насыпать корвалольчику 😃
Но, я его хотел - я его полетит! )))))

samic
Juk:

Красавец!

Я так понимаю ты уже переселился в загородный дом, а позвонить было слабо?

Да нет еще, приезжал по делам дачным, но уже скоро буду на даче.

UltiRed
Леханец:

Спасибо, всех приглашаю на “похихикать” (как оно будет рулиться - не знаю, но морда широченная (Ваня привел аналогию с ведром)). Внешний вид - ржака полная! Перед вылетом попытаюсь пилоту насыпать корвалольчику 😃
Но, я его хотел - я его полетит! )))))

Самолётик своеобразный и кто его придумал.Улыбку вызывает даже когда летаешь на нем в симе,а что будет на поле.Летает,всё время держа на газу и скорость на посадке относительно большая.Просто чудо с крылышками.

Леханец
vfts:

не, хранить негде будет 😃
У меня еще и Domin-8-Trix приехал, FPV, OSD, ваттметр и куча всякого

  • на целый день разбираться (как раз на улице сильное дуло - не так обидно 😃)
    Шопоголик, блин 😃
UltiRed:

Улыбку вызывает даже когда летаешь на нем в симе

в симе как раз он очень даже сносно рулится, а вот как оно на поле полетит - самому интересно 😃

vfts

По сути дела-это мотор с крыльями, рассчитанный только на достижения максимальной скорости.

Леханец
vfts:

рассчитанный только на достижения максимальной скорости.

щас от “делать нечего” перепаяю все разъемы (и для ваттметра заодно) - и пойду проверять - какая тяга и ток у этого “головастика” 😃

vfts

А что там за разъемы? Я бы себе тоже померил.

samic

Надо завязывать с покупками, а то в трубу так вылетим.

Леханец
vfts:

А что там за разъемы? Я бы себе тоже померил.

уже XT60 😃 Будет желание - заходи в гости с Яком

samic:

Надо завязывать с покупками, а то в трубу так вылетим.

это точно… Я эту кредитку выкину нафиг, чтоб не разоряла меня на интернет-покупки 😃

iVazovsky
Леханец:

ГДЕ ВСЕ ЭТО ХРАНИТЬ?!?!?

С твоим авиапарком меня бы уже давно из дома выгнали.)))

Леханец
iVazovsky:

С твоим авиапарком меня бы уже давно из дома выгнали.)))

пока спасает балкон 9+ метров 😃 Ну и от какого-то Птица придется отказываться со временем… А ведь они все - как родные 😃

Леханец
аерокобра:

так когда мы полетим ? где погода ? погода аууууу ?

Мы с Иваном в любом случае после обеда, как только капать с неба перестанет. Если смелости наберусь - и “морду” запущу 😃

Осень

Эх погода , вот только выходные не занятые нарисовались, и цессну доклеил . Так сказать, готов к началу обучения и дождина зарядила) . Отпишите если кто на поле двинет , мне тут близко одна остановка на электричке . Присоеденюсь с удовольствием)

vfts

Вот и солнышко, сейчас подсохнет да можно ехать.

аерокобра
vfts:

Вот и солнышко, сейчас подсохнет да можно ехать.

Ваня хватит пялится на лампу. или ты на оконном стекле солнце нарисовал ?

vfts

Не знаю, что в Балашихе, а у нас дождь закончился и уже иногда видно солнце в прогалах))

Леханец
Осень:

Отпишите если кто на поле двинет , мне тут близко одна остановка на электричке . Присоеденюсь с удовольствием)

Мы с Ваней на 17.30 договорились на поле быть. Если нужно откуда подобрать - вэлкам 😃 (если конечно Цессна не 2м размахом 😃)

аерокобра:

или ты на оконном стекле солнце нарисовал

не, Солнце есть, да и нам попроще - взлетаем с рук (ВПП особо не нужна).

Осень
Леханец:

Мы с Ваней на 17.30 договорились на поле быть. Если нужно откуда подобрать - вэлкам (если конечно Цессна не 2м размахом )

Спасиб, я на электричке двину в 17,53 , а цессна маленькая)) rcopen.com/forum/f91/topic169650

vfts

Сейчас в поле, ветра нет и солнце жарит.