Поле около Байбаки

аерокобра
Juk:

Вадим идет садиться в самолет

но Вадиму не хватает фашисткой формы…))

Juk:

Буду после 16-00

Дядя Юра а вы знаете что тут приезжал на соревнования Себастьян ?
надо его было пригласить на чай .

UltiRed
аерокобра:

тут приезжал на соревнования Себастьян ?
надо его было пригласить на чай .

Как прошло чаепитие?😃

Леханец

Сегодня планируем летать? До Нагорного утром доехать не вышло - проспал все на свете 😃 2й день подряд ковыряю Сбаха - со всем, в принципе, разобрался, кроме заднего колеса - никак закрепить не получается 😦 Детальки в комплекте не хватает, думую мысль, как и без нее обойтись пока птиц выглядит вот так (кабина на вклеенном магнитике)

UltiRed
Леханец:

Сегодня планируем летать? 2й день подряд ковыряю Сбаха - со всем, в принципе, разобрался, кроме заднего колеса - никак закрепить не получается 😦 Детальки в комплекте не хватает, думую мысль, как и без нее обойтись

Такая стойка на зелёном верхоплане у Игоря.Вечером не поеду на поле-дела.

UltiRed
аерокобра:

хорошо сегодня полетали. просто праздник а не поле.

Да,были маленькие ошибки но всё равно одни положительные эмоции.

Juk

В продолжение копийной темы

Mr_Glissada

Ну что братцы вот Ваши фото:

а я дождался вечернего штиля и у себя в Лесном на пруду все же подлетнул:

ну а так хорошо полетали конечно, пообщались ,ведь всегда приятна встреча с единомышленниками…и как подметил дядя Юра…:Будем дружить ветками…!!!

UltiRed
Chigor:

Вот и увидел полёт Емильяна со стороны!Спасибо за моральную поддержку,за участие в выгуле мессера,и особенно благодарю и жму руку Игоря снимавшего мой стресс.

UltiRed

Гонял в Москву, проезжал мимо Назимихи(Балашиха)-летают.

Леханец

Как всегда, все самое интересное я и пропустил 😦

UltiRed
Chigor:

Полетушки и покатушки 30.06.2012 в Нагорном.

Игорь,есть тема на завтра в 15.00 навестить Нагорное.Ваше мнение?

vfts

Сегодня хорошо полетали. Леха, скинь мне видео “фоки”

samic

Всем привет! Я смотрю вы уже окончательно перебрались к нашим соседям, классный самолет у Игоря.

UltiRed
samic:

Всем привет! Я смотрю вы уже окончательно перебрались к нашим соседям, классный самолет у Игоря.

Пропащая душа.Не видно и не слышно.Игорь,он такой,всех удивляет своими аппаратами.Серёга,а как мессер мой(скромно),когда плоскостями к Лаши прижмётся?

samic
UltiRed:

Пропащая душа.Не видно и не слышно.Игорь,он такой,всех удивляет своими аппаратами.Серёга,а как мессер мой(скромно),когда плоскостями к Лаши прижмётся?

Вадимка, мессер смотрится просто супер, а вот прижиматься не надо. Сейчас пока некогда, работа, да и на даче дела.

Леханец
samic:

Всем привет! Я смотрю вы уже окончательно перебрались к нашим соседям

как сказал Ваня - “Меня там мучаем клаустрофобия” (с)
Газон там и вправду хороший, но у нас - места поболе будет. Да и география в Байбаках удобнее для многих - так что это, скорее, исключительно для разнообразия 😃