Поле около Байбаки

саш

Дядь юр а вы в эти выходные если погода позволит на даче будите?

slides

Специально прошел рецепцию и сфоткал горы - жаль солнце в камеру лупит, но масштаб понятен

Juk
саш:

на даче будите?

А куда же я денусь. Дача. Поле

саш

Ура дядь юр у самолета поможите элероны и задние оперение приклеить?

И как вам самолётик?

Juk

Саша, самолетик симпатичный, я, наверное, после 10 буду на месте, приклеим.

vfts
саш:

Вань привет самолеты поченил?

Теперь летаю на зеленом “Смерть фашистам”

саш

Дядь юр огромное спасибо а то жалко первую бальзоваю модель запороть но уменя клея только нет мама за растрату денег и так по шее надавал поэтому несмог купить
Дядь юр самолёт привезут в пятницу вечером по этому только в субботу можно будит приклеить

А унас из тех кто летает есть такие которые на каких нибудь музыкальных инструментах играют?

UltiRed
саш:

а зарегестрировался поздно потомучто меня нефига нехотел форум пускать(( пришлось другое мыло создовать

ну как самолётик?

Ага,вот кто оживил нашу ветку.Здорово,Санёк.Зря тормозили с регистрацией.Самолётик-просто как внучек самулей Игоря.

саш

Дядь Вадим здраствуйте ну есть немного сходство но цена такая я неустоял)

Он еще и бальзовый!!! В следующим году полетит в этом наверно собрать неуспею(((

UltiRed
саш:

Дядь Вадим здраствуйте ну есть немного сходство но цена такая я неустоял)

Он еще и бальзовый!!! В следующим году полетит в этом наверно собрать неуспею(((

Это круто!Это большой шаг-молодец!

саш

Спасибо большое но как представлю себя на взлётке с ним коленке начинают трястись)

Дядь юр а увас клей есть?

ace210

Крыло полностью из потолочки. Полое. Каждая половинка - 4 нервюры, из них 2 концевые.
Чертил почти-что на коленке. Только внутренние нервюры расчитал в КОМПАС3D.
Всю нагрузку несет карбоновая трубка внутри.

Цель была собрать разборную конструкцю, чтобы помещалась в небольшую коробку. Поэтому сразу отбросил все кили.
А зачем они? и так летает.

С бомболюком чуть-чуть просчитался. Когда открыаешь, весь груз попадает в винт (хотя камни успевают упасть).

В общем конструкция классическая. Думаю таких чертежей можно было и готовых найти.

Начинка внутри эта:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Взлетный вес не мерил, но, думаю, где-то 180г. с батарейкой

wing.zip

саш

Класно удачного облёта

Дядь юра вы в субботу на дачу приедите?

Juk

Клей есть, на даче буду после 11 часов

саш

Ну кокрас высплюсь еще раз огромное спасибо за помощь! !

В выходные примерно кто летать будит?

samic

Сань, да вроде все норм, все детальки выпилил, на следующие выходные буду все пазлы собирать и клеить.

саш

Я почти кордовую пилотажку сделал качалку установить тросы припаять и плёнкой обтянутьь
Потом пилотажный комплекс научится делать и область ждёт)

Дядь Вадим как мейсер поживает?

саш

Кто может помочь купить на мустанг 4-х лопостной винт и вобще есть смыл его ставить или летать на 2-х лопостном виньте?