Поле около Байбаки

UltiRed
Juk:

Я тоже так думаю. Сегодня притащил такую коробочку. Будет электричка.

Интересная под 2,6о м “козявочка”.Красотуля.

Juk
UltiRed:

…Красотуля…

Удержаться не было никакой возможности. Тем более двигатель AXI-5345 уже давно ее ждет.

саш

Красивая а мне преподаватель бальзовое летающие крыло отдал!
Дядь Андрей буду строить когда время будит а покачто есть мустанг

Juk

Есть желающие сегодня после 17 часов полетать?

samic

У меня есть желание, но не могу.

UltiRed

Желание полёта всегда есть,но сплошная суета и беготня,что времени просто нет.

Juk
samic:

У меня есть желание,

UltiRed:

Желание полёта всегда есть

А мы с Володей по паре аккумуляторов вылетали. Был сильный боковичок, я отрабатывал в таких условиях посадки на конвейере

аерокобра

Сегодня такая жара стояла жуть . море до сих пор теплое. летать над морем красота но потом пенопласт соленый когда в воду валится аппарат.
на днях соберем пару ведер каштана и можно ехать назад домой морозить свой зад.

ILUSHKAINEN
UltiRed:

Желание полёта всегда есть

Согласен, желание полета оно всегда есть и присутствует! вот заглянул почитал сообщения, почувствовал ,что жизнь на поле не стоит на месте , увидел фотографии и на душе потеплело 😃

ILUSHKAINEN
саш:

моя бойцовка

.
старая добрая бойцовка))! лобик пенопластовый усиленный тремя сосновыми лонжеронами, уже подъеденый топливом. Нервюры пенопластовые окантованные шпоном. очень похоже что она раньше была рассчитана под калильный двигатель

Осень

Смастерил для зимних забав. ПВХ и сотовый поликарбонат . По линолиуму катает. Затаился в ожидании снега!

samic

А я тут наконец то обтянул, правда самуль претерпел изменения в окраске. Извиняюсь за фото, фоткал с мобилы.

UltiRed
samic:

А я тут наконец то обтянул, правда самуль претерпел изменения в окраске. Извиняюсь за фото, фоткал с мобилы.

Серёга,всё технично и грамотно.Если не видя ,что было и не понять,что делалось.

Как заряжать Li-ion АКК на 3.6в 4400mAh?

саш

Рад что комуто бойцовка понравилась там под компресионный двигатель расчитана нюрвюры из липы в бою участвовала и грохнулась 2 года на стене висела а потом я её забрал
дядь Андрей готовьтесь!

VINNI_P
UltiRed:

Как заряжать Li-ion АКК на 3.6в 4400mAh?

Молча. Как LiPo. На многих зарядниках есть отдельный режим. Просто при разнице в 1 десятую вольта, в конечном результате возможен небольшой перезаряд. Зарядник контролирует заряд по конечному напряжению. У Li-Ion это 4,1v a y LiPo 4,2.

ILUSHKAINEN
саш:

Рад что комуто бойцовка понравилась

это ностальгия по прошлому)). Приятные воспоминания о соревнованиях по бою 😃

саш:

в бою участвовала и грохнулась

Бойцовка , он а и на то бойцовка! шрамы ремонтных швов ёе лишь украшают , подчеркивая её боевое прошлое 😃