Поле около Байбаки

samic

А я тут наконец то обтянул, правда самуль претерпел изменения в окраске. Извиняюсь за фото, фоткал с мобилы.

UltiRed
samic:

А я тут наконец то обтянул, правда самуль претерпел изменения в окраске. Извиняюсь за фото, фоткал с мобилы.

Серёга,всё технично и грамотно.Если не видя ,что было и не понять,что делалось.

Как заряжать Li-ion АКК на 3.6в 4400mAh?

саш

Рад что комуто бойцовка понравилась там под компресионный двигатель расчитана нюрвюры из липы в бою участвовала и грохнулась 2 года на стене висела а потом я её забрал
дядь Андрей готовьтесь!

VINNI_P
UltiRed:

Как заряжать Li-ion АКК на 3.6в 4400mAh?

Молча. Как LiPo. На многих зарядниках есть отдельный режим. Просто при разнице в 1 десятую вольта, в конечном результате возможен небольшой перезаряд. Зарядник контролирует заряд по конечному напряжению. У Li-Ion это 4,1v a y LiPo 4,2.

ILUSHKAINEN
саш:

Рад что комуто бойцовка понравилась

это ностальгия по прошлому)). Приятные воспоминания о соревнованиях по бою 😃

саш:

в бою участвовала и грохнулась

Бойцовка , он а и на то бойцовка! шрамы ремонтных швов ёе лишь украшают , подчеркивая её боевое прошлое 😃

vfts

Ну для первого раза очень даже не плохо побились, еще бы ветра не было.

саш

Вань нежалуйся на ветер всё супер с ним веселее и надо побольше самолётиков в битве чтоб было

vfts

Я и не жалуюсь, но без ветра было бы лучше.

Juk
vfts:

Классно повоевали.

Ну, молодцы, ветку поддерживаете! А то все погоды испугались и куда-то попрятались. Я в Воронеже до субботы.

samic

А я в субботу и воскресенье работал как пчелка над восстановлением самолета, отремонтировал капот осталось только покрасить, сделал стойку шасси, правда когда делал стойку сломал тиски, не выдержали моих нагрузок (молотком не стучал).

Vootshi

Добрый день!

Переехал в Щитниково (мкр.Янтарный) из Бутово, там частенько подлетывал. Подскажите, где полетать? Может ВВП какие есть?
Есть в наличие мелкашки электрические и пара бензинычей…

Ive

По правой стороне щелчка в область сразу за балашихой поле, поворот туда перед стелой “щелковский район” насколько понимаю, там летает балашиха. Регулярно их вижу…

samic

Юра, поздравляю тебя С Днем рождения, желаю всего самого хорошего, здоровья, счастья и чтобы все сбывалось чего сам себе пожелаешь.

саш

дядь юр я вас тоже поздравляю желаю вам всего самого хорошего а главное побольше здоровья!

vfts

Присоединяюсь к поздравлениям!

UltiRed

Руководителя,затейника,главаря-просто настоящего мужика от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Юра!!!

Juk

Спасибо, друзья, я хоть и в отъезде, но все равно с Вами. Готовьте лыжи!