Поле около Байбаки

Juk
ace210:

Холодно.

Ничего, это пока, с непривычки. К январю освоимся. По крайней мере, кворум собрался.

samic

Всем привет! Я все выходные посветил самулю, вышел на финишную прямую, но вышел казус, начал ставить движек но выхлопная труба не хочет вставать на свое место, как оказалось патрубок погнулся на 23 градуса и смотрел в натуре в бок фюза, начал гнуть на холодную, сломал стол, тогда начал гнуть на горячую, но нужен противовес, т.к второй стол короче, противовес я нашел быстро - это жена, правда много было высказываний по поводу завещаний и тому подобное, но патрубок выгнулся как ему и положено, так что я скоро буду с Вами.

Juk
samic:

так что я скоро буду с Вами

Это радует!

UltiRed
samic:

Всем привет! Я все выходные посветил самулю, так что я скоро буду с Вами.

Надеемся увидеть.Хотел заехать но не срослось.Продуло на поле с непривычки.

саш

вань у тебя на турниге какой ак стоит ?

samic

С капотом закончил, проводку развел, осталось поставить и отстроить машинку газа ну все подсоединить к приемнику, теперь будет два акка стоить, магнитный выключатель.

Juk
samic:

…осталось поставить и отстроить…

Давай, заканчивай к субботе! Погоду обещают летную.

Juk
аерокобра:

…а во скока…

Время для принятия решения еще есть. В пятницу определимся, но не раньше 12 и не позднее 14.
Ветер слабый и вдоль полосы. Условия идеальные

аерокобра
Juk:

Время для принятия решения еще есть. В пятницу определимся, но не раньше 12 и не позднее 14.
Ветер слабый и вдоль полосы. Условия идеальные

хорошо. созвонимся .

Juk
ace210:

Сколько лётчиков!..

Самый снайперский летчик приехал в конце. Ему потребовалось всего 10 секунд, чтобы его пенолет попал в крыло моей машины. Крыло оказалось крепче. Познакомиться не успели.
Саша, вот про это шла речь на поле - www.fasrshop.ru/index.html

аерокобра

а я видел как его самуль рванул в сторону машин и дал по газам 😁

UltiRed

Хочу побла6одарить всех за прекрасный полетный день проведенный в обществе друзей!

vfts

Дима, кинь ссылкой, про которую говорил.

саш

вань привет скажи пожалуйста у тебя какой акамулятор стоит в турниге