Поле около Байбаки

Juk
саш:

…типа таких серв…

Вполне пойдут

vfts
SEAL:

Ваня, я тоже о этом думал. Однако крышечку для ниши “сверху” сделать проще, да и на пузо его сажать придется. А значит брюхо должно быть гладенькое.

Тоже верно,но так центровка получше была бы.

аерокобра
samic:

Димка, прости за позднее поздравления, но лучше поздно чем никогда, так что я тебя поздравляю с днем рождения и желаю всего, всего, всего самого лучшего для тебя и твоей семьи.

спасибо Сережа !

А_Палыч
UltiRed:

Будем делать вторую попытку в надежде услышать рокот итальянского мучителя.

Вадим! Может быть эта контора поможет: www.mazepper.ru/catalog/89112/118354.html Мой скромный опыт по замене колец в жигулях говорил мне, что 76е кольца надо менять на 76е, а 79е на 79е. Самопальное кольцо как-то не очень. Желаю успеха в восстановлении мотора!

UltiRed

Ещё относительно тепло,но крайне грязновато.Летаем.

Вот так покоцало колечко поршенёк

А_Палыч

Да, раны серьёзные. А как досталось цилиндру? Или он нормуль? Наверно придётся заказывать поршневую группу у производителя в комплекте с цилиндром, т.к. старый всё равно изношен. Другой ариант - новый двигун. По любому развод на деньги. Если затраты соизмеримы, то новый двигатель однозначно. Всё это моё скромное мнение. 😦

iVazovsky

Не забудьте вечером акки зарядить! Завтра - конец света.

UltiRed

С коробками с водкой можно и вообще на свет не смотреть.В коме всё по барабану.

саш

Мне бабушка сказала что свет начнут выключать завтра с 10 утра надо быстрее акки заряжать

ace210

Подведение итогов уходящего 2012 года завершено. Всем спасибо за душевную компанию.
Особое спасибо дяде Юре за прием и организацию мероприятия.

аерокобра

Андрей ты хонду починил ?

ace210:

Подведение итогов уходящего 2012 года завершено. Всем спасибо за душевную компанию.
Особое спасибо дяде Юре за прием и организацию мероприятия.

тропу протопали на поле хорошую. даже в снег не проваливался .

А_Палыч
ace210:

Подведение итогов уходящего 2012 года завершено. Всем спасибо за душевную компанию.
Особое спасибо дяде Юре за прием и организацию мероприятия.

А Андрею спасибо за классные фотографии. Ура!

ace210

Починил. В след. выходные готов запускать.

Juk
ace210:

Всем спасибо за душевную компанию…

Теперь мы знаем, что такое “Конец света”. Это когда в бане отключают электричество. Ничего страшного, если заготовлены фонарики.

бача

А судя по фоткам свет и не отключали.И вообще , хорошо когда есть коллектив единомышленников.

UltiRed

“Прокатался” в пробках целый день,но морально был с вами.Молодцы!!!

аерокобра
UltiRed:

“Прокатался” в пробках целый день,но морально был с вами.Молодцы!!!

и не вздумай в третий раз увиливать от собантуя …))