Поле около Байбаки

А_Палыч

Присоединяюсь. Буду на пенолёте с бенгальскими огнями!

Juk
А_Палыч:

Буду…

Ну что ж, “в бой идут одни старики”.
Молодежь в спячку (или еще во что-то) ударилась.

alexbravo97

Уважаемые, примите полетать? Собрал маленькую Экстру, надо облетать. Готов завтра подъехать, если ветер хоть чуть-чуть стихнет.

Juk
alexbravo97:

примите полетать?

Если есть желание. подъезжайте.

samic

А вот и я, сегодня переезжаю на праздники на дачу, буду отдыхать от всего рабочего кошмара, но 3 и 6 я работаю.

shumalex

В коем то веке к вам выбрался и что…Кроме Юры Александра и меня никого не было,обидно,давно вас всех не видел…Теперь я думаю буду почаще к вам наведываться-Мытищинское поле перекопали,пока летать негде.

А_Палыч

Отлично полетали и потусовались. К сожалению без аварий необошлось. Всех с наступающим Новым Годом!

UltiRed

Подведение “итогов” на работе и поездки по маг. выбили с нормального ритма.Думаю завтра в 12.00 быть на поле.

аерокобра
shumalex:

В коем то веке к вам выбрался и что…Кроме Юры Александра и меня никого не было,обидно,давно вас всех не видел…Теперь я думаю буду почаще к вам наведываться-Мытищинское поле перекопали,пока летать негде.

Саш возвращайся к нам почаще а то мы скоро забудем как ты выглядишь😁

мужики давайте первого или второго выползать на полеты

UltiRed
аерокобра:

мужики давайте первого или второго выползать на полеты

Сегодня с Юрой в экстрим попали.Испробовали поведение модели в полёте в ледяной дождь.Сразу управляемость на минус.С Новым Годом-ДРУЖИ!!!

Juk

Впервые почувствовал, что такое обледенение. Самолет после первого полета взлетать не хочет, в воздухе неустойчив, сваливается.

Всех с наступающим Новым годом! Пусть хватит времени, средств, сил и желания для осуществления Новых проектов в Новом году!

shumalex

Друзья поздравляю вас всех с новым годом!Удачи вам всем в новом году,семейного благополучия,и чистого неба над головой.Ура.!!!

UltiRed

Вот и наступил Новый Год!Что он принесёт?Самое главное как год встретишь,так и весь год проведёшь.Подломал чутка спину,с трудом шевелюсь.КОГДА ЛЕТИМ?

аерокобра

давай завтра или послезавтра ? сегодня как то тяжеловато мене …

UltiRed
аерокобра:

давай завтра или послезавтра ? сегодня как то тяжеловато мене …

2-го однозначно к 12.00

саш

всех с новым годом и рождеством! простите что опоздал чучуть

dROb

Товарищи, с Новым Годом всех! Извините за оффтоп - у кого в радиусе автомобильной доступности от Байбаков (Королев, Щёлково, и т.д.) есть лишний тренерский разъёмчик FUTABA (такой же в Fat Shark). Отвалился от очков, а летать страсть как надо! Готов купить за любые разумные деньги!! 😃

Вот такой, квадратный:

UltiRed

Ждал выходные,надеялся на активный отдых.Зацепила "хворь"и все полетушки накрылись.Сижу дома как в берлоге,снегом заваленный.Это всё "корпоратив"да эффектные женщины в Новогодние дни.

Juk
UltiRed:

…эффектные женщины в Новогодние дни…

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Даже не знаю, Вадим, завидовать тебе или сочувствовать… А я все дни с внуками на поле, вчера был Сережа (SeAl). Он помог мне Экстрочку с дерева снять. Летал с отклеенной тягой одного элерона, клея с собой не было. В результате тяга все же вырвалась, пока боролся с выравниванием, ветром самолетик понесло и он зацепился за верхушку дерева. К счастью, последствия не трагичные для самолетика.
Пойду попробую Минтор после переборки завести. Запало от нагара кольцо, все прочистил, собрал, но компрессия не восстановилась, как было до этого. Надо искать под этот размер новый двигатель. 3 года всесезонных полетов для одного Минтора - это перебор.