Поле около Байбаки

саш

нет я после того как полетал подумал что надо так сделать сделаю новые и скотч с низу приклею и надо чтобы большая часть лыжи была впереди а у меня крепление было в самом носу

дядь Саша а вы по-2 облетали или он своей очереди ещё ждёт?

Вань вот миг-3 бойцовка у тебя уже есть а такого нет www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7101/?flt[]=clf_15-10

А_Палыч

Нет Санёк, По-2 пока не облётывал. Думаю,что без лыж зимой не облетать. Что ты мне посоветуешь? Делать для него лыжи, или ждать лета и пробовать с колёс, не спеша? Вчера вот поехал на поле, взял с собой Зума и Джокера. Начал с Зума. Стал проверять работу рулей. Когда тяну ручку на себя, элеватор делает резкий рывок 5-10 градусов вниз, а потом нормально идёт вслед за ручкой в верх. И наоборот. Ну, думаю, справлюсь. Первую батарейку отлетал нормально, руль высоты вёл себя хорошо. На второй батарейке самолёт задёргался по высоте и упал в сугроб. После такого “пилотажа” лететь на Джокере я уже не решился. Сегодня уже не пойму: толи серва высоты заглючила, толи я сам зарулился? Такая вот, Санёк, история 😃

vfts
саш:

нет я после того как полетал подумал что надо так сделать сделаю новые и скотч с низу приклею и надо чтобы большая часть лыжи была впереди а у меня крепление было в самом носу

дядь Саша а вы по-2 облетали или он своей очереди ещё ждёт?

Вань вот миг-3 бойцовка у тебя уже есть а такого нет www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7101/?flt[]=clf_15-10

Читал про него отзывы- не летает толком. Да и со временем проблема, все выходные проработал.
Сань, видел новая турнига вышла banned link ?

аерокобра
UltiRed:

Реально интересно,что Клаудио ответит.Скорее всего завяжут с дедом моторы точить и перейдут на ширпотреб.Большой завал по гарант. ремонту.

второй день а ответа нету. может просто позвонить самому Клаудио на телефон ?

UltiRed
аерокобра:

второй день а ответа нету. может просто позвонить самому Клаудио на телефон ?

Пока подождём.Гуляют они на праздники плотно как мы.Встречал Нов. год как-то в Риме.Одни индусы работают,итальянцы выгуливаются.

аерокобра

я сейчас скорее заберу 38 минтор после ремонта за недорого.
если Клаудио не будет нам помогать то мы сами будет дорабатывать слабое звено и летать дальше. не хочу я тяжелые кандовые моторы. мне нравятся динамичные и легкие и мощные минторы

кто может по итальянски лабать или у кого есть знакомые ? www.mintor.net/wordpress/contatti/

саш

Дядь Саша я бы лыжи сделал если что то в сугроб падать а не в землю помягче будет но выбор основной за вами

UltiRed
аерокобра:

я сейчас скорее заберу 38 минтор после ремонта за недорого.
если Клаудио не будет нам помогать то мы сами будет дорабатывать слабое звено и летать дальше. не хочу я тяжелые кандовые моторы. мне нравятся динамичные и легкие и мощные минторы

кто может по итальянски лабать или у кого есть знакомые ? www.mintor.net/wordpress/contatti/

Повремени.Дождёмся ответа,поглядим.

samic

Всем привет, что опять минторы накрылись, да уж везет вам ребята как утопленникам. Ну не получается с этим брендом перейдите на другой, что так за него держаться, уже столько нервов потратили на это, самих себя надо тоже жалеть.

аерокобра
samic:

Всем привет, что опять минторы накрылись, да уж везет вам ребята как утопленникам. Ну не получается с этим брендом перейдите на другой, что так за него держаться, уже столько нервов потратили на это, самих себя надо тоже жалеть.

нечего особо Сереж не ломалось.отдадут мне правда 37 но и это хорошо. хочется мощи поддать и не дорого а другие тяжеленные кондовые моторки я пока что не хочу
так как 1800 см размаху не тянут 30 кубов а 50 кубов перебор вот и хочу я 37-38 кубов что бы отжечь еще драйвовее .

UltiRed:

Повремени.Дождёмся ответа,поглядим.

не Вадим. мне ужо отложили до субботы. я уверен что даже если не дадут запчастей то мы сами найдем где и как и сделаем все это лучше а капризничать что типа иногда сломается это не про меня. за мощность и динамику иногда надо платить . не все моторы в автогонках ходят по долгу и их часто обслуживают но зато какая отдача.
минтор аналогичное решение фарсированного облегченного мотора.

свершилось чудо. нам ответили но я не понимаю кто ? Клаудио или его помощники .

вот ответ : Здравствуй,

Что касается двигателей есть проблемы, которые вы должны обратиться к дилеру, который продал их вам, и он не может отказаться, чтобы отправить их нам, чтобы сделать гарантийный ремонт.

Если вы хотите, мы посылаем Вам несколько частей, чтобы сделать ремонт самостоятельно, вы должны спросить у дилера сделать заказ из кусочков.

Для будущих коммуникаций, пожалуйста, пишите на английский В противном случае у нас есть проблемы в понимании ваших проблем.

Новый Mintor

короче теперь на итальянском не рулит а на английском рулит…))
написал им про конкретные запчасти и будем ждать сколько стоит и какоеи+ количество нам выдадут для наших моторов. так чтоесли будет чудо нам продадут валы шатуны и подшипники то мы ещеможем долго летать на минторах 33 и 37 ых.

Juk

Дима, мне возьми пару деревянных винтиков 14х7 XOAR (по 450 р.). 15х6 у них кончились.

аерокобра

но мне точно надо напомнить в субботу утром и возьму. я им в минтор мотори выкинул ссылку на наш сайт и еще видео как мы летаем на их моторах. будем надеятся на чудо дальше…))

Juk

Дима, мы тебя назначаем главным по связям с Минтором. Учи итальянский!
Скоро Игорю понадобится 4 движка на его лайнер.

UltiRed
Juk:

Дима, мы тебя назначаем главным по связям с Минтором. Учи итальянский!
Скоро Игорю понадобится 4 движка на его лайнер.

Дима-Дипломат.Коль такое дело-дави,выжимай з/п. у итальянцев.Твоя общительность должна принести плоды.Случаем в субботу в "ТехноСпорт"не бу.заезжать?Нужен заправочный штуцер с клапаном.

А_Палыч
саш:

Дядь Саша я бы лыжи сделал

Спасибо Саш за совет. Буду приделывать к По-2 лёгкие лыжи.

Juk
А_Палыч:

…увидел мини-лыжи “Юниор”

Палыч, спасибо за подсказку, думаю для моего Сбаха должны подойти, надо будет завтра заехать в Глобус.

саш

Вань прикольная турнига но мне моей вполне хватает а как в турниге таймер запускать?

UltiRed
Juk:

Палыч, спасибо за подсказку, думаю для моего Сбаха должны подойти, надо будет завтра заехать в Глобус.

Сегодня решил пополнить запасы,гонял в Глоб.Смотрел,вертел лыжики- дубина.У малыша ноги оторвутся-узкие,полые и безмерно тяжёлые.Год назад брал тут-же,но совсем другие.Санки-снегоходы рядом стоят с передней лыжиной просто по теме.Для 100сс в кайф,но где взять.

Juk
UltiRed:

…и безмерно тяжёлые

Спасибо, а то я уже почти собрался в нелюбимый Глобус, даже жену пригласил. Теперь надо отговорить ее, чтобы не ехать.

UltiRed

Что-то похожее.Мои были изначально пошире,без центральной вставки и рёбр поболее.Купил,отрезал,убрал,подогнал и в полёт.Самый простой способ поставить самуль на лыжики.