Поле около Байбаки

аерокобра

не равняй оппозитный мотор с одногоршковым. там крутящий момент хороший .

Juk

Есть желающие забрать Фалькон под восстановление? Чувствую у самого руки не дойдут, а к весне надо освобождать площадь на даче для родственников. Если никто не заберет - на свалку.

аерокобра

Сережке Самику его надо перебазировать или Вадиму . в квартире эта птица не поместится …)) пока не выкидывайте .

UltiRed

Юра,на выходных обсудим вопрос по Фалькону.До дачного сезона определимся.

SEAL

Коллеги, к часам трем еду во поле облетывать Су 7 дальше.

vfts

Я тоже к трем думаю успеть дособирать.

Juk

Что-то быстро вы отлетались. В 17 уже никого не было.

vfts
Juk:

Что-то быстро вы отлетались. В 17 уже никого не было.

Мы где-то 16:30 уехали. Сергей руль отломил, я облетал, да и ветер ледяной. Завтра опять собираюсь только пораньше.

Juk
vfts:

Завтра опять собираюсь только пораньше…

Предлагаю на 14 часов, если ветра сильного не будет или мороз не ударит.

vfts

Что-то погода не весенняя.

SEAL

Я,друзья все равно вылезу на поле. Надо ж продолжать испытания. Так что в районе 14 буду обязательно.
Дядь Юра,Ваше сообщение видел. Спасибо Вам. Если удастся, качните батерею еще разок, пожалуйста.

Друзья, кто имеет возможность, захватите камеру, плиз. Буду очень признателен.

Небольшой отчет о полетах Су 7 в его теме.

vfts

Сережа, вот фотки про которые я тебе говорил.


vfts

Сегодня 14:00 кто собирается?

А_Палыч

Вань, Серёж, вы сегодня летали? А то я вчера зарядил аккумуляторы, но не сложилось.

Juk

Александр Павлович, тебя нам не хватало сегодня. А Ваня и Сергей были.

vfts
А_Палыч:

Вань, Серёж, вы сегодня летали? А то я вчера зарядил аккумуляторы, но не сложилось.

Летали. Я только взлетел, кружок сделал и все. Ветер сильный еще и порывами. Ждем видео от Сергея.

А_Палыч

Здорово! Жалко, что подгорел. Наверно очень любит большие токи. Желаю, Сергей, поскорей восстановиться.

ILUSHKAINEN
SEAL:

Мужики, а вот и видеоотчетик!

а как носился красиво по полю! наводя священный трепет на все окружающее!))) Спасибо, Сергей, за твои самодельные полукопии, дющие представление о наших грозных советских истребителях.
Кстати авария ,не смотря на свои огорчительные последствия , тоже была красочная и по настоящему авиационная 😃