Поле около Байбаки

iVazovsky

Сегодня постараюсь пораньше с делами разделаться и приехать на поле часам к 9 вечера. С собой везу новую Катану в коробке - на выходных начну собирать.

UltiRed
iVazovsky:

Сегодня постараюсь пораньше с делами разделаться и приехать на поле часам к 9 вечера. С собой везу новую Катану в коробке - на выходных начну собирать.

Нас не остановить,только в перёд.Все неудачи нас делают только крепче.Ждём на поле.

саш

каковы планы на завтро полёты намечаються на сколько

Kazuss1

Всем привет. Завтра к вечеру (18-19 часов) планирую со своим Супер Декатлоном (2м) проявиться. Шаг винта убрал до 6 как и советовали, подкал вставил… Будем пробовать.

Juk
Kazuss1:

Завтра к вечеру (18-19 часов)

Планируем тоже к этому времени подтянуться

саш

я тоже подойду только время точное какое а то разница в целый час

vfts

Нет, я пока на крыле гоняю.

ace210

А мы сегодня с Ваней урвали часок между дождями

iVazovsky
vfts:

я пока на крыле гоняю

Крыло просто чумовое! Конструкторам ОКБ Яковлева пора крепко задуматься: нужны ли вообще их самолетам фюзеляжи 😉

vfts

Андрей, дособирал сегодня месера:-) Завтра попробую облетать и буду красить. С акком 350 мАч взелетный вес 220 грамм. Ты свой взвешивал?

саш

а у меня мой самодельный биплан с аккам 1300 весит 600г

А_Палыч

Вот думаю сегодня где-то в 7.30 - 8 подтянуться на поле, если ни дождя ни ветра. У кого-нибудь есть желание?

iVazovsky

Популярная метеорология. Воскресная гроза в Москве в 100-кратном ускорении по времени:

Интересно смотреть, как меняется ветер на разных уровнях и ходят грозовые фронты.

slides
А_Палыч:

Вот думаю сегодня где-то в 7.30 - 8 подтянуться на поле, если ни дождя ни ветра. У кого-нибудь есть желание?

категорически неправильная постановка вопроса ! Желания - океан, а возможностей - ноль !

саш

хорошо полетали спасибо всем кто был за отличною компанию